Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Робетт Гловер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Robett Glover
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Robett Glover

Возраст : 39
Религия : Старые Боги
Спасибо : 6
Титул/звание : Лорд Темнолесья, глава дома Гловер, Хранитель Волчьего леса
Дом : Гловеры
Местоположение : Темнолесье
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyСб 13 Дек - 6:31

1
Первое сообщение в теме :

Планов много. Но их нужно структурировать, корректировать и прочее. Надеюсь найду заинтересовавшихся соигроков. yes3
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Робетт Гловер - Страница 2 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyВс 21 Дек - 5:45

26
Если позволите...
Не думаю, что осада должна быть долгой. Всё таки Темнолесье скорее усадьба с деревянными стенами, чем замок. Да и практически всех людей Галбарт Гловер увёл на войну Робба Старка.
Что если сделать так. В усадьбе будут три десятка гвардейцев дома Гловер. Это небольшое количество позволит Аше нахрапом взять усадьбу. Справедливости ради можно уточнить, что у мелких вассалов Гловеров в дальнейшем можно будет найти сотню - другую солдат. Сейчас же Аша возьмёт Темнолесье, а Робетт вместе с роднёй и парой тройкой солдат бежит в Белую Гавань. 
По поводу времени... 
Почему бы захват усадьбы не организовать в том временном промежутке, в котором Мандерли вернётся из Дредфорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Robett Glover
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Robett Glover

Возраст : 39
Религия : Старые Боги
Спасибо : 6
Титул/звание : Лорд Темнолесья, глава дома Гловер, Хранитель Волчьего леса
Дом : Гловеры
Местоположение : Темнолесье
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyВс 21 Дек - 6:35

27
Wyman Manderly,да, все верно. Администраторы не создадут тему? А то мне впервой это))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Робетт Гловер - Страница 2 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyВс 21 Дек - 7:50

28
В этом плане не волнуйтесь) Когда вы с Ашей будете готовы, Аша пусть начнёт квест)) Ей не впервой, поэтому думаю будет справедливо, если квест откроет именно она)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Melisandre
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Melisandre

Возраст : 30
Религия : Р'глор
Спасибо : 164
Дом : Баратеон
Местоположение : Черный замок
Stannis

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyВс 21 Дек - 14:19

29
Robett Glover, ловите ворона
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Робетт Гловер - Страница 2 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyСр 22 Апр - 12:05

30
Так ну сегодня отдать долги не успеваю, так, что начну с завтрашнего дня. Сегодня же хочу выполнить хотя бы одно обещание) Итак. Барти/Робетт. Какие у нас могут быть планы на ближайшее будущее. Прежде всего, нам необходимо ввести в игру Робетта. Но вот под каким предлогом? Захват Темнолесья видимо сорвался, как ни прискорбно это признавать. Впрочем. Тут я надеюсь на помощь не только Вас милорд, но и милордов Рамси и Джейме. Дело вот в чём. Мне хотелось бы добавить на Север динамики. Так, что дальше пойдёт информация из раздела - а, что если.... -))
Дело вот в чём. Что если Темнолесье всё таки будет захвачено, только не самой Ашей Грейджой, а другими  железнорождёнными во главе скажем ...с любым лордом ЖО. Тем самым ( кстати можно будет не описывать весь квест по захвату Темнолесья, а просто указать в сюжете, что мол усадьбу Гловеров захватили люди с ЖО ), мы получим завязку сюжета для Робетта. Если администрация не будет против такого хода, то в дальнейшем наши с Вами милорд планы останутся без изменений. Робетт бежит вместе с семьёй и несколькими гвардейцами в Белую Гавань. Там у нас завязывается диалог, в результате которого мы с Вами находим компромис) Далее. На данный момент, лорд Виман пытается освободить Большого Джона. Так вот. Что если, Робетт прибудет в Белую Гавань как раз после того, как Виман освободит Амбера и временно спрячет его там же) Ловите мысль! Если Большой Джон не будет против, то почему бы следующим квестом не начать осаду Вашей усадьбы уже нашими силами. Скажем возглавлять осаду будет Амбер ( которому я в помощь дам людей ), а помогать ему будете Вы))) Тем самым мы уже имеем возможность играть ещё аж два квеста ( квест по встрече Робетта, Вимана и Амбера, и квест Амбера и Гловера по осаде Темнолесья ), к тому же на Севере появится динамичность и игроки не будут простаивать))) Но тут нужно ждать мнения Большого Джона, Рамси и Джейме))) Если они будут не против то можно будет дерзать))) Я завтра кровь из носу попробую отдать долги, а то самому неприятно заставлять людей ждать)))
Как Вам наброски? Сразу поясню - это наброски, которые нужно коректировать, так, что не стесняйтесь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Robett Glover
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Robett Glover

Возраст : 39
Религия : Старые Боги
Спасибо : 6
Титул/звание : Лорд Темнолесья, глава дома Гловер, Хранитель Волчьего леса
Дом : Гловеры
Местоположение : Темнолесье
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр - 0:52

31
Wyman Manderly,

Ну во-первых хочу сказать что вы большой молодец что не оставляете попыток "оживить" ветку Севера. И за ваши идеи - также спасибо. Есть разве что пару моментов, которые мне хотелось бы уточнить

Wyman Manderly пишет:
Дело вот в чём. Что если Темнолесье всё таки будет захвачено, только не самой Ашей Грейджой, а другими железнорождёнными во главе скажем ...с любым лордом ЖО.

Это меня устраивает и я только за. Плюс чтобы избежать лишних жертв Темнолесье наверное пусть сдадут без боя. Ведь потом когда мы уже будем освобождать, пусть нас поддержат профессиональные солдаты изнутри так сказать.


Wyman Manderly пишет:
Робетт бежит вместе с семьёй и несколькими гвардейцами в Белую Гавань.
Человек 20-27 мне кажется(лучшие из лучших), ведь пройти лес еще надо(немало опасностей).


Все остальное - очень даже хорошо! И Амберу ведь потом надо будет помогать (ну может не так скоро) вернуть себе Последний Очаг (может и без сражения), однако вернув его, мы заполучим еще одного весьма и весьма неслабого союзника (если эту мысль развить может и годно выйти). Вот. А теперь подождем комментария администрации и уже скоординируемся по поводу дальнейших действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Робетт Гловер - Страница 2 Flud10 Робетт Гловер - Страница 2 Almaz10 Робетт Гловер - Страница 2 Black10Робетт Гловер - Страница 2 Punkt10
Робетт Гловер - Страница 2 Pb10Робетт Гловер - Страница 2 Jenix10 Робетт Гловер - Страница 2 3ac76810Робетт Гловер - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр - 1:26

32
Robett Glover пишет:
Wyman Manderly,

Ну во-первых хочу сказать что вы большой молодец что не оставляете попыток "оживить" ветку Севера.
от меня тоже огромное спасибо за помощь. Всюду поспевать одновременно не получается.

Цитата :
Что если Темнолесье всё таки будет захвачено, только не самой Ашей Грейджой, а другими железнорождёнными во главе скажем ...с любым лордом ЖО. Тем самым ( кстати можно будет не описывать весь квест по захвату Темнолесья, а просто указать в сюжете, что мол усадьбу Гловеров захватили люди с ЖО ), мы получим завязку сюжета для Робетта. Если администрация не будет против такого хода, то в дальнейшем наши с Вами милорд планы останутся без изменений.
Я только "за". Пока только добавить ничего не могу, к сожалению. Нужно подумать, но, как мне кажется, от меня этого и не ждут) Лорд Виман наш кладезь северных идей. )




Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Робетт Гловер - Страница 2 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр - 5:44

33
Благодарю за тёплые слова милорды. Однако необходимо услышать мнение милордов Рамси и Большого Джона. 
Большого Джона как потенциального игрока, который сможет учавствовать в нескольких квестах, а милорда Рамси как сына Хранителя Севера. К тому же я пытаюсь выработать идеи сугубо на эмоциях, а милорду Рамси присущи рациональный подход. Если данную задумку все одобрят, то нужно будет её несколько доработать и пускать в дело)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Робетт Гловер - Страница 2 Flud10 Робетт Гловер - Страница 2 Almaz10 Робетт Гловер - Страница 2 Mishka10 Робетт Гловер - Страница 2 Para11
Робетт Гловер - Страница 2 Lili12 Робетт Гловер - Страница 2 124512Робетт Гловер - Страница 2 Korona10Робетт Гловер - Страница 2 310
Робетт Гловер - Страница 2 5f1549af2edfРобетт Гловер - Страница 2 B6e02a294c09Робетт Гловер - Страница 2 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр - 5:57

34
Wyman Manderly пишет:
Дело вот в чём. Что если Темнолесье всё таки будет захвачено, только не самой Ашей Грейджой, а другими  железнорождёнными во главе скажем ...с любым лордом ЖО.
почему бы нет)

Wyman Manderly пишет:
Так вот. Что если, Робетт прибудет в Белую Гавань как раз после того, как Виман освободит Амбера и временно спрячет его там же) Ловите мысль!
можно

Wyman Manderly пишет:
Если Большой Джон не будет против, то почему бы следующим квестом не начать осаду Вашей усадьбы уже нашими силами.
меня смущает только временной промежуток. Расстояние от Белой Гавани до Темнолесья неблизкое. Сколько по-вашему, все это займет игрового времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Umber
Большой Джон
Jon Umber

Робетт Гловер - Страница 2 Flud10 Робетт Гловер - Страница 2 D834e1dca3c3

Возраст : 51
Религия : Старые Боги
Спасибо : 63
Титул/звание : лорд Последнего Очага, глава рода Амберов
Дом : Старки
Местоположение : замок Близнецы
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр - 6:03

35
Wyman Manderly пишет:
Так вот. Что если, Робетт прибудет в Белую Гавань как раз после того, как Виман освободит Амбера и временно спрячет его там же) Ловите мысль! Если Большой Джон не будет против, то почему бы следующим квестом не начать осаду Вашей усадьбы уже нашими силами. Скажем возглавлять осаду будет Амбер ( которому я в помощь дам людей ), а помогать ему будете Вы))) Тем самым мы уже имеем возможность играть ещё аж два квеста ( квест по встрече Робетта, Вимана и Амбера, и квест Амбера и Гловера по осаде Темнолесья
У меня еще кое-какое дело будет в Речных Землях, но оно меня надолго не задержит там, я так думаю, потому против этого плана ничего не имею.
Но я немного не понял: а почему я возглавляю осаду, каким боком я вообще причастен к конфликту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Робетт Гловер - Страница 2 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр - 6:19

36
Ramsay Bolton пишет:
меня смущает только временной промежуток. Расстояние от Белой Гавани до Темнолесья неблизкое. Сколько по-вашему, все это займет игрового времени?
Вот признаюсь честно, не задумывался об этом. Однако по моему мнению временные параллели расположены так - ( по квестам )
1 Виман освобождает Амбера и они вместе отправляются в Белую Гавань.
2 Виман отправляется в Винтерфелл ( если к тому времени квест будет начат )
3 В это время Амбер и Гловер идут освобождать усадьбу)



Jon Umber пишет:
Но я немного не понял: а почему я возглавляю осаду, каким боком я вообще причастен к конфликту?
Весьма справедливо. Так вот. Вы являетесь символом противостояния. Всё таки правая рука Робба Старка. Так почему бы Вам, как умелому воину и полководцу не показать на, что Вы способны? Тем более, что Виман в это время отправится в Винтерфелл, а Робетт один вряд ли справится. ( к тому же одному будет скучно ). Для взятия усадьбы, нужен опытный полководец, который знает не только как руководить войсками, но и как вести себя во время осады. Из действующих персонажей по моему мнению Амбер самое оно. Понимаю, что объяснение весьма вялое, однако - а почему бы и нет?!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Робетт Гловер - Страница 2 Flud10 Робетт Гловер - Страница 2 Almaz10 Робетт Гловер - Страница 2 Black10Робетт Гловер - Страница 2 Punkt10
Робетт Гловер - Страница 2 Pb10Робетт Гловер - Страница 2 Jenix10 Робетт Гловер - Страница 2 3ac76810Робетт Гловер - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр - 6:25

37
Напомните, Роббет преклонял колено перед Русе или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Робетт Гловер - Страница 2 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр - 6:41

38
Jaime Lannister пишет:
Роббет преклонял колено перед Русе или нет?
По нашей задумке - нет. Прежде чем получить письмо от Русе, усадьбу захватили железняки. Такова была наша изначальная идея))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Umber
Большой Джон
Jon Umber

Робетт Гловер - Страница 2 Flud10 Робетт Гловер - Страница 2 D834e1dca3c3

Возраст : 51
Религия : Старые Боги
Спасибо : 63
Титул/звание : лорд Последнего Очага, глава рода Амберов
Дом : Старки
Местоположение : замок Близнецы
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр - 6:51

39
Wyman Manderly пишет:
3 В это время Амбер и Гловер идут освобождать усадьбу)
Даже так...

Wyman Manderly пишет:
Весьма справедливо. Так вот. Вы являетесь символом противостояния. Всё таки правая рука Робба Старка. Так почему бы Вам, как умелому воину и полководцу не показать на, что Вы способны? Тем более, что Виман в это время отправится в Винтерфелл, а Робетт один вряд ли справится. ( к тому же одному будет скучно ). Для взятия усадьбы, нужен опытный полководец, который знает не только как руководить войсками, но и как вести себя во время осады. Из действующих персонажей по моему мнению Амбер самое оно. Понимаю, что объяснение весьма вялое, однако - а почему бы и нет?!))
Достаточный повод, спасибо.

Но я подумал и решил дать отказ.
1. Железнорожденные - не мои враги. Не обессудьте. Представьте себе человека, измученно пленом, который потерял много дорогих людей и пропитан ненавистью к Ланнистерам. Но он хватает меч и бежит грудью на копья против железнорожденных, еще и возглавляя чужих людей на чужих землях. Нет.
2. У меня и так висит квест осады Драконьего камня, который не движется по причине отсутствия к нему интереса. Никого не хочу обидеть - я с радостью готов поиграть с Гловером и Виманом. Но пусть это будет что-то новое и интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Робетт Гловер - Страница 2 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр - 6:57

40
Jon Umber пишет:
Но я подумал и решил дать отказ.1. Железнорожденные - не мои враги. Не обессудьте. Представьте себе человека, измученно пленом, который потерял много дорогих людей и пропитан ненавистью к Ланнистерам. Но он хватает меч и бежит грудью на копья против железнорожденных, еще и возглавляя чужих людей на чужих землях. Нет.2. У меня и так висит квест осады Драконьего камня, который не движется по причине отсутствия к нему интереса. Никого не хочу обидеть - я с радостью готов поиграть с Гловером и Виманом. Но пусть это будет что-то новое и интересное.
Что ж, справедливо, хотя и печально( Впрочем ладно, попробуем придумать, что нибудь новое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Робетт Гловер - Страница 2 Flud10 Робетт Гловер - Страница 2 Almaz10 Робетт Гловер - Страница 2 Black10Робетт Гловер - Страница 2 Punkt10
Робетт Гловер - Страница 2 Pb10Робетт Гловер - Страница 2 Jenix10 Робетт Гловер - Страница 2 3ac76810Робетт Гловер - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр - 7:12

41
Я к чему. У нас же есть леди Барбри. У Wyman Manderly были идеи свести Робетта, Вимана и эту леди в квест на троих)


А вообще, дайте мне подумать. Отпишусь тут более продуктивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Робетт Гловер - Страница 2 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр - 7:16

42
Jaime Lannister пишет:
А вообще, дайте мне подумать. Отпишусь тут более продуктивно.
Даём)))


Jaime Lannister пишет:
к чему. У нас же есть леди Барбри. У Wyman Manderly были идеи свести Робетта, Вимана и эту леди в квест на троих
Были такие мысли) Но на данный момент по сюжету леди Барбри в Винтерфелле, так, что в проэкте данный квест есть, а вот отыгрывать его можно будет лишь значительно позже))) 
Но в любом случае я считаю, что началом игры для Робетта должна быть потеря Темнолесья и прибытие в Белую Гавань. А в дальнейшем можно будет додумывать дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Robett Glover
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Robett Glover

Возраст : 39
Религия : Старые Боги
Спасибо : 6
Титул/звание : Лорд Темнолесья, глава дома Гловер, Хранитель Волчьего леса
Дом : Гловеры
Местоположение : Темнолесье
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр - 7:53

43
Jon Umber пишет:
Но он хватает меч и бежит грудью на копья против железнорожденных, еще и возглавляя чужих людей на чужих землях. Нет.

С другой стороны, я и не думал на счет того чтобы вы сразу после освобождения бежали и воевали за чужую землю (хотя любая пядь Севера "наша") Ну а коли не так, каковы ваши планы на восстание (как по мне ваша роль ну далеко не самая последняя в этом)? Не будете же просто отсиживаться? В Последний Очаг бы вернулись?


Wyman Manderly пишет:
к чему. У нас же есть леди Барбри. У Wyman Manderly были идеи свести Робетта, Вимана и эту леди в квест на троих
и я кстати обеими руками за))

Wyman Manderly пишет:
Но в любом случае я считаю, что началом игры для Робетта должна быть потеря Темнолесья и прибытие в Белую Гавань
Угу, согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Umber
Большой Джон
Jon Umber

Робетт Гловер - Страница 2 Flud10 Робетт Гловер - Страница 2 D834e1dca3c3

Возраст : 51
Религия : Старые Боги
Спасибо : 63
Титул/звание : лорд Последнего Очага, глава рода Амберов
Дом : Старки
Местоположение : замок Близнецы
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр - 12:13

44
Robett Glover пишет:
С другой стороны, я и не думал на счет того чтобы вы сразу после освобождения бежали и воевали за чужую землю (хотя любая пядь Севера "наша") Ну а коли не так, каковы ваши планы на восстание (как по мне ваша роль ну далеко не самая последняя в этом)? Не будете же просто отсиживаться? В Последний Очаг бы вернулись?
Сложные вопросы, на которые я постараюсь ответить.

Надо начать с того, что Джон Амбер - далеко не единственный мой персонаж. Амбер был создан для эпизода в Красной Свадьбе - буквально на один пост. Все, что случилось после - было отыграно исключительно для души без глобальных игровых целей. Здесь, в обсуждении меня почему-то считают большой фигурой и неким лидером северян. И мне это не нравится.

Амбер - лорд маленького имения на самом севере. Да, он крутой харизматичный мужик, который отчасти заменил Роббу наставника, но не больше. Я не хочу, чтобы вы считали Амбера локомотивом северян - это не так и этого не будет. А вот поддержать вашу игру, добавить в нее пошлостей, веселья, задорности - это я с радостью и повсюду! Как два пальца обо... кхм...

Что касается игры:
Как человек я бы пожелал возвращения домой в Последний Очаг хотя бы ненадолго - чтобы зачать нового сына, подлатать раны и укрепиться перед зимой. Но здесь я не человек, я персонаж, увы)) От того в Последнем Очаге мне просто-напросто будет не с кем играть.

Железнорожденные, всякие атаки и войны с ними - ну скука смертная, ребята. Я не возьмусь за политические диспуты. Джон Амбер не политик. Он пьяница, дебошир, пошляк, грубиян и драчун - кто угодно, но не политик.

Еще сугубо лично хочу дать совет не заглядывать слишком далеко в сюжет. Давайте строить планы на квест-два вперед, а позже уже действовать по ситуации. Мой опыт меня научил, что долговременные планы наскучивают, а соигроки... увы... исчезают. Но появляются новые!

Итак. Лично я предлагаю квест: Мандерли, Виман и Гловер всеми путями каким-то образом встречаются в Белой Гавани и садятся за обеденный стол переговоров. Гловер стоит на том, что надо присягнуть Русе, чтобы он помог отбить Темнолесье. Амбер плюется и рвет на себе волосы. В итоге они бьют друг другу рожи ( в прямом смысле этого слова), Виман следит за событиями и за обе щеки уплетает кабанью ножку. Финал рассудим по результатам драки.
Вот за такой квест я сразу ЗА - это в моем амплуа, это чисто по-северянски! Я в первом ряду и уже хочу писать пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Робетт Гловер - Страница 2 Flud10 Робетт Гловер - Страница 2 Almaz10 Робетт Гловер - Страница 2 Black10Робетт Гловер - Страница 2 Punkt10
Робетт Гловер - Страница 2 Pb10Робетт Гловер - Страница 2 Jenix10 Робетт Гловер - Страница 2 3ac76810Робетт Гловер - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр - 13:10

45
У леди Барбри хороший запас времени между приездом в Винтерфелл и последним квестом, в котором она светилась. Можно рассчитывать на это.

У меня родилась мысль.

Robett Glover, Wyman Manderly, как вы относитесь к Станнису, господа?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Robett Glover
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Robett Glover

Возраст : 39
Религия : Старые Боги
Спасибо : 6
Титул/звание : Лорд Темнолесья, глава дома Гловер, Хранитель Волчьего леса
Дом : Гловеры
Местоположение : Темнолесье
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyПт 24 Апр - 0:42

46
Jon Umber пишет:
Амбер был создан для эпизода в Красной Свадьбе - буквально на один пост. Все, что случилось после - было отыграно исключительно для души без глобальных игровых целей. Здесь, в обсуждении меня почему-то считают большой фигурой и неким лидером северян. И мне это не нравится.
мммм, это и весь ваш развернутый ответ многое прояснил, благодарю вас.

Jon Umber пишет:
Гловер стоит на том, что надо присягнуть Русе, чтобы он помог отбить Темнолесье
нуууу...незнаю-незнаю

Jaime Lannister пишет:
как вы относитесь к Станнису, господа?

Впринципе как альтернатива Болтону - Станнис это меньшее зло (Для Робетта). Ну и коли уж он является братом Роберта. Гловер относится к нему гораздо лучше, нежели к Рамси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Робетт Гловер - Страница 2 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyСб 25 Апр - 0:13

47
Jaime Lannister пишет:
как вы относитесь к Станнису, господа?
Ну я уже высказывался относительно Станниса в некоторых своих постах. Дело в том, что при всех минусах Болтон - не самый худший вариант для Севера. Единственное, почему его не поддерживают некоторые лорды, так это его предательство. В остальном же он может устраивать многих. Стоит просто пересилить себя и забыть про предательство Русе. 
Станнис же напротив, несёт в себе сильные перемены. Кроме смены религии, на, что согласится далеко не каждый, Станнис ведь захочет использовать весь оставшийся потенциал Севера и выжать его как лимон. Я про что. У Баратеона амбиции. Если бы он просто освободил Север от влияния Болтонов и Ланнистеров это одно. Но он почти наверняка захочет ( если одолеет лорда Русе ) повести северян на Королевскую Гавань. Ему ведь нужен железный трон. А Север и так устал от войны. 
Вообщем как бы не променять шило на мыло. Однако несмотря на многие нюансы, для лорда Вимана он остаётся крайним вариантом. В конце концов лучше такой человек во главе, чем предатели, подхалимы и лжецы, у которых руки погрязли в крови и муках людей)
Вот примерное моё мнение) Я кстати уже думал насчёт Станниса и был бы не против замутить квестовую веточку с ним)
PS кстати забыл добавить. Несмотря на то, что Станнис остаётся как крайний вариант, вести диалог с ним уже нужно, так как если в будущем мы можем не успеть. К примеру Станнис умрёт, либо у него появятся другие планы либо ещё, что нибудь другое. Сейчас нам есть, что предложить ему, а ему есть, что предложить нам. В будущем многое может поменяться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Робетт Гловер - Страница 2 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyСб 25 Апр - 0:24

48
Кстати пока мы тут рассуждаем, у нас РОбетт Гловер ещё не введён в игру(
Может быть мы начнём квест? Суть такая - Робетт переживает захват Темнолесья и бежит в Белую Гавань вместе с семьёй и несколькими воинами) В Белой Гавани его встречаю я и - понеслась)) Как смотрите? 
А я в это время напишу таки пост в Речных землях))
Вернуться к началу Перейти вниз
Robett Glover
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Robett Glover

Возраст : 39
Религия : Старые Боги
Спасибо : 6
Титул/звание : Лорд Темнолесья, глава дома Гловер, Хранитель Волчьего леса
Дом : Гловеры
Местоположение : Темнолесье
Stark

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyСб 25 Апр - 0:49

49
Wyman Manderly пишет:
Кроме смены религии, на, что согласится далеко не каждый,

Поддерживаю вас милорд. Да и ваши размышления мне также по душе. Даже поменял немного мнение на счет Станниса.


Wyman Manderly пишет:
Может быть мы начнём квест? Суть такая - Робетт переживает захват Темнолесья и бежит в Белую Гавань вместе с семьёй и несколькими воинами

ну, то бишь квест непосредственно с нашей с вами встречи в БГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Робетт Гловер - Страница 2 Flud10 Робетт Гловер - Страница 2 Almaz10 Робетт Гловер - Страница 2 Black10Робетт Гловер - Страница 2 Punkt10
Робетт Гловер - Страница 2 Pb10Робетт Гловер - Страница 2 Jenix10 Робетт Гловер - Страница 2 3ac76810Робетт Гловер - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Робетт Гловер - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Робетт Гловер   Робетт Гловер - Страница 2 EmptyСб 25 Апр - 2:22

50
Я к чему. Станнис ищет лояльных лордов на Севере. Мог бы выйти квест с переговорами, итог которых будет решен в течении обмена постами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

Робетт Гловер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов :: Малая книга
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра