Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Трибуна Екатериниского зала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyСр 16 Июл - 12:10

1
Император приглашает каждого из игроков высказаться по существу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Трибуна Екатериниского зала  Flud10 Трибуна Екатериниского зала  Almaz10 Трибуна Екатериниского зала  Mishka10 Трибуна Екатериниского зала  Para11
Трибуна Екатериниского зала  Lili12 Трибуна Екатериниского зала  124512Трибуна Екатериниского зала  Korona10Трибуна Екатериниского зала  310
Трибуна Екатериниского зала  5f1549af2edfТрибуна Екатериниского зала  B6e02a294c09Трибуна Екатериниского зала  6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyСр 16 Июл - 12:31

2
Роберт.
Даже если он Евно, это ничего не меняет. Я на 99% уверен в том, что он предатель.
Можно порассуждать, но сейчас нам надо действовать. И если мы считаем Роберта мафом, будет преступлением поддаться сомнениям и страхам.
Я за казнь Роберта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Трибуна Екатериниского зала  Flud10 Трибуна Екатериниского зала  Almaz10 Трибуна Екатериниского зала  Black10Трибуна Екатериниского зала  Punkt10
Трибуна Екатериниского зала  Pb10Трибуна Екатериниского зала  Jenix10 Трибуна Екатериниского зала  3ac76810Трибуна Екатериниского зала  Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyСр 16 Июл - 12:38

3
*высокий чиновник молча проследил взглядом за моложавым коллегой и вслед за ним встал, чтобы сказать свое слово, перед тем одернув сюртук*
господа, мы находимся в великой опасности - с одной стороны стоит быть аккуратными, чтобы не натворить бед своими же руками, с другой - сейчас я вижу тот самый шанс поправить наше положение, а в ряды революционеров внести смятение. Существует и третий вариант - отправить на казнь человека, который может передать свои полномочия любому из достойных мирных граждан.
Как бы там не было, но я выбираю риск во имя спасения.

Предлагаю казнить Роберта. *шумно высморкался и сел на свое место, мрачно вперив взгляд в стопку деловых бумаг перед собой*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Трибуна Екатериниского зала  Flud10 Трибуна Екатериниского зала  Almaz10 Трибуна Екатериниского зала  Y10 Трибуна Екатериниского зала  Vorobe10
Трибуна Екатериниского зала  310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyСр 16 Июл - 12:44

4
*Закашлялся и убрал окровавленный платок в карман*
Хотя жить мне осталось и недолго, но я все-таки придерживаюсь своей теории и голосую против Оленны Тирелл. Я все-таки надеюсь, что маньяк сыграет на нашей стороне и уберет Евно.
*Вновь изошелся в приступе кашля*
Спасибо за внимание *с трудом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Трибуна Екатериниского зала  Sandor10 Трибуна Екатериниского зала  Almaz10 Трибуна Екатериниского зала  Black10Трибуна Екатериниского зала  Sandor11
Трибуна Екатериниского зала  3ac76810 Трибуна Екатериниского зала  55555511 Трибуна Екатериниского зала  310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyСр 16 Июл - 21:51

5
Роберт

Я против голоса за Оленну потому что без мафиозности Роберта она не маф. Сначала нужно в Роберте убедиться. Это раз. Во вторых. Если Роберт - мир, это одна из менее болезненных потерь для миров потому что игрок не самый на данный момент активный и не очень хочет помогать мирам, мол, "за миров я играю плохо мне всё равно". Такое отношение мирам только вредит. Посему я решил, что Роберт - лучший на сегодня кандидат.
Ну а если он Евно... В вопросах висит мой вопрос ведущему. Но если дрожать над каждым подозреваемым мафом в страхе, что он Евно, то мы вообще никогда никого не казним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyСр 16 Июл - 23:08

6
*не без посторонней помощи забралась на трибуну и тоненьким голоском пропищала*
Я отдаю свой голос за...ммм ... то есть против Роберта! Считаю его разменной монетой в руках мафии. Думаю, что он - Евно Азеф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Robert Arryn
Зяблик
Robert Arryn

Трибуна Екатериниского зала  5f1549af2edf

Возраст : 7 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 25
Титул/звание : лорд Орлиного Гнезда, наследник дома Аррен
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyСр 16 Июл - 23:54

7
Против казни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenna Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Olenna Tyrell

Трибуна Екатериниского зала  6eabb5c94d19

Возраст : 70
Религия : Семеро
Спасибо : 51
Титул/звание : Леди Простора. Вдова вдова лорда Лютора Тирелла, мать лорда Мейса Тирелла
Дом : Tyrell
Местоположение : Королевская гавань
Tyrell

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyЧт 17 Июл - 0:15

8
Как я писала ранее, я против казни в первый же день. Причины я уже объяснила в соответствующей теме. Можете снова ставить мне это в укор, и еще раз обвинить в покрывательстве и в пособничестве мафам. Но это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyЧт 17 Июл - 2:27

9
*слегка растрёпанный вбежал в зал* Прошу прощенья, господа-с. Проспал.
Голосую, собственно, за казнь Роберта, т.к. считаю его одним из мафов (вероятнее всего не Евно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

Трибуна Екатериниского зала  Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyЧт 17 Июл - 3:52

10
Простите за ожидание. Я возможно повторюсь, потому что я последняя, но все же.

Ваше поведение Роберт, мне не понятно. Леди Оленна, так яростно вас защищала, а вы даже в благодарность ей, не попытались ничего сделать, что бы себя защитить.
Мой голос тут уже мало что изменит, но я все же выскажусь. Заранее прошу прощения за жесткость.
Роберт виноват как минимум в том, что не захотел, себя защитить. Или же ему это выгодно. (даже если он Евно). Я впервые такое вижу. Как уже выше выразился Сандор, если случиться непоправимое, и вы окажетесь все же миром, то это будет наименьшая потеря или как сказал Джейме уж лучше рискнуть.
Потому как бы мне не хотелось, но я голосую за Роберта.
*тяжело опустилась на кресло и раскрыв веер начала себя обмахивать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyЧт 17 Июл - 6:25

11
Николай Александрович с мрачным лицом слушал докладчиков. И каждый раз как только кто-то из докладчиков выходил на трибуну, в глазах Императора зарождался огонек надежды. Но нет, выбор бы сделан.
Они не ведают, что творят, - пробормотал император себе под нос, глядя как из зала конвой выводит Петра Аркадьевича Столыпина.
Пробыв некоторое время в молчании и неподвижности, Император наконец поднялся с места и заговорил.
- Петр Аркадьевич был верным слугой нашего государства и народа. И мне не понятен Ваш выбор, господа. Но это ваш выбор и воля. На сегодня все свободны. Жду вас завтра на очередное заседание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyВс 20 Июл - 22:57

12
Телефонный звонок раздался в Царском Селе весьма неожиданно. Впрочем Император был рад, что следствие не теряет времени зря. Николай Александрович телеграфировал в Таврический дворец.
"Прошу начинать оглашение материалов без Нас. Появимся к оглашению приговора".
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Varys
Кто-то же должен заниматься королевством?
Lord Varys

Трибуна Екатериниского зала  Flud10 Трибуна Екатериниского зала  Almaz10 Трибуна Екатериниского зала  Y10 Трибуна Екатериниского зала  Vorobe10
Трибуна Екатериниского зала  310

Возраст : 42
Религия : Семеро
Спасибо : 171
Титул/звание : Лорд, член Малого совета, мастер над шептунами
Дом : Блэкфайры
Местоположение : Королевская Гавань
Targaryen

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyВс 20 Июл - 23:43

13
Сир Лорас Тирел
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Трибуна Екатериниского зала  Flud10 Трибуна Екатериниского зала  Almaz10 Трибуна Екатериниского зала  Mishka10 Трибуна Екатериниского зала  Para11
Трибуна Екатериниского зала  Lili12 Трибуна Екатериниского зала  124512Трибуна Екатериниского зала  Korona10Трибуна Екатериниского зала  310
Трибуна Екатериниского зала  5f1549af2edfТрибуна Екатериниского зала  B6e02a294c09Трибуна Екатериниского зала  6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyВс 20 Июл - 23:49

14
Лорас Тирелл
Вернуться к началу Перейти вниз
Arya Stark
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Arya Stark

Возраст : 11
Религия : Старые боги
Спасибо : 72
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старки
Местоположение : Речные Земли
Stark

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyВс 20 Июл - 23:59

15
Лорас Тирелл
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyПн 21 Июл - 0:45

16
Ну что же... я хочу признаться. Признаться! Да, я виноват. Виноват в том, что был откровенен с вами! И я не хочу губить свою жизнь напрасно! Здесь мне правосудия не добиться! Так пусть Боги решают мою судьбу! Я требую испытания поединком!
И в качестве ответчика вызываю Рамси Болтона! Либо любого другого воина, выставленного обвинением. :crayz: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenna Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Olenna Tyrell

Трибуна Екатериниского зала  6eabb5c94d19

Возраст : 70
Религия : Семеро
Спасибо : 51
Титул/звание : Леди Простора. Вдова вдова лорда Лютора Тирелла, мать лорда Мейса Тирелла
Дом : Tyrell
Местоположение : Королевская гавань
Tyrell

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyПн 21 Июл - 1:14

17
Лорас Тирелл. Я по прежнему склоняюсь к тому, что он и есть тот самый Евно Азеф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Трибуна Екатериниского зала  Sandor10 Трибуна Екатериниского зала  Almaz10 Трибуна Екатериниского зала  Black10Трибуна Екатериниского зала  Sandor11
Трибуна Екатериниского зала  3ac76810 Трибуна Екатериниского зала  55555511 Трибуна Екатериниского зала  310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyПн 21 Июл - 5:25

18
Мой голос ничего не изменит так что голосую за Вариса которого подозреваю в маньячности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Трибуна Екатериниского зала  Flud10 Трибуна Екатериниского зала  Almaz10 Трибуна Екатериниского зала  Black10Трибуна Екатериниского зала  Punkt10
Трибуна Екатериниского зала  Pb10Трибуна Екатериниского зала  Jenix10 Трибуна Екатериниского зала  3ac76810Трибуна Екатериниского зала  Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyПн 21 Июл - 8:44

19
*влетел в зал заседаний слегка растрепанный и в помятой одежде. На ходу пригладил волосы рукой, поправил галстук и лишь после этого поклонился честному собранию во главе с императором*
Прошу меня извинить. Дела-с. *пробормотал под нос в старом стиле*
*и, только заняв свое место, чинно встал, изящно вскинув голову, чтобы произнести имя*
Лорас Тирелл
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyПн 21 Июл - 11:13

20
Под конец заседания в зал вошел Его Величество.
-Прошу меня извинить, но известие о досрочном окончании заседания застало меня врасплох, - император ознакомился с результатами и поднял глаза.
-Благодарю вас за прекрасную службу, господа. Сегодня Вам удалось разоблачить человека, который уже давно не давал покоя полиции. Одно время мы знали его под кличкой Анненский. Однако, этот человек никогда не собирался бросать свое дело. Сегодня вам удалось поймать Дмитрия Богрова
Благодарю за службу, господа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Petyr Baelish
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Petyr Baelish

Возраст : 33
Религия : Семеро
Спасибо : 94
Дом : Бейлиши
Местоположение : Королевская Гавань

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyСр 23 Июл - 2:15

21
В этот день Император еще не успел покинуть Таврического дворца, как решение уже было готово.
-Что же, господа, не смею противиться вашему желанию огласить свои доводы и вынести приговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Трибуна Екатериниского зала  Flud10 Трибуна Екатериниского зала  Almaz10 Трибуна Екатериниского зала  Mishka10 Трибуна Екатериниского зала  Para11
Трибуна Екатериниского зала  Lili12 Трибуна Екатериниского зала  124512Трибуна Екатериниского зала  Korona10Трибуна Екатериниского зала  310
Трибуна Екатериниского зала  5f1549af2edfТрибуна Екатериниского зала  B6e02a294c09Трибуна Екатериниского зала  6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyСр 23 Июл - 2:36

22
Мое решение - Сандор Клиган, Государь.
Доводов и доказательств у меня накопилось предостаточно *положил на стол увесистую папку с документами*
Прошу высокий суд рассмотреть их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenna Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Olenna Tyrell

Трибуна Екатериниского зала  6eabb5c94d19

Возраст : 70
Религия : Семеро
Спасибо : 51
Титул/звание : Леди Простора. Вдова вдова лорда Лютора Тирелла, мать лорда Мейса Тирелла
Дом : Tyrell
Местоположение : Королевская гавань
Tyrell

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyСр 23 Июл - 3:17

23
Сандор Клиган
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Трибуна Екатериниского зала  Sandor10 Трибуна Екатериниского зала  Almaz10 Трибуна Екатериниского зала  Black10Трибуна Екатериниского зала  Sandor11
Трибуна Екатериниского зала  3ac76810 Трибуна Екатериниского зала  55555511 Трибуна Екатериниского зала  310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyСр 23 Июл - 4:55

24
Рамси Болтон
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Трибуна Екатериниского зала  Flud10 Трибуна Екатериниского зала  Almaz10 Трибуна Екатериниского зала  Black10Трибуна Екатериниского зала  Punkt10
Трибуна Екатериниского зала  Pb10Трибуна Екатериниского зала  Jenix10 Трибуна Екатериниского зала  3ac76810Трибуна Екатериниского зала  Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Трибуна Екатериниского зала  _
СообщениеТема: Re: Трибуна Екатериниского зала    Трибуна Екатериниского зала  EmptyСр 23 Июл - 6:13

25
*молча вошел. Выдержал паузу, внимательно осмотрев присутствующих, и торжественно выдал* Сандор Клиган.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

Трибуна Екатериниского зала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Игра "Мафия" :: Мафия: За веру, за царя, за Отечество-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра