Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 "Пять вечеров" с дорнийцами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyЧт 26 Июн - 1:56

1
"Пять вечеров" с дорнийцами Large
Мы постараемся ответить друг другу на все вопросы максимально честно и развернуто, а в этом нам поможет "Пять вечеров" с дорнийцами Images?q=tbn:ANd9GcTuTV83tLc9AuuW_GXrgfqPsif3zpYqxYOLuIa7-SX1CYikJGg4

Приступим
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyЧт 26 Июн - 2:23

2
Хочу спросить:
Дядя Оберин, каково твое отношение ко мне, к Нимерии, к Квентину?
Кто должен наследовать принцу Дорану?
Что ты знаешь про взаимоотношения моих родителей?
Как ты отнесешься к моему браку с Эйгоном Таргариеном?


Нимерия, готова ли ты покориться сестре в вопросе замужества?
С кем бы ты заключила брак, считая его выгодным для Дорна?
Воинственна ли ты?
Есть сейчас у Нимерии возлюбленный?
Как относится Нимерия к Квентину?


Квентин, как ты относишься ко мне, к Нимерии, к Оберину, к Таргариенам?
Какие у тебя виды на трон?
Мирия - кто она для тебя на момент прибытия Квентина в Дорн?
Что важнее для Квентина - трон или любимая женщина?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyЧт 26 Июн - 2:28

3
Мирия, какую роль вы видите для себя в борьбе моего брата за трон Дорна?
Какие цели преследуете?
Мы ранее встречались с вами?
Бывала ли Мирия при дворе Дорана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyЧт 26 Июн - 2:49

4
и все-таки как дорнийцы относятся к Тиреллам? от Оберина конкретного ответа я так и не получила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами Black10"Пять вечеров" с дорнийцами Punkt10
"Пять вечеров" с дорнийцами Pb10"Пять вечеров" с дорнийцами Jenix10 "Пять вечеров" с дорнийцами 3ac76810"Пять вечеров" с дорнийцами Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyЧт 26 Июн - 3:08

5
После свадьбы Арианны и Эйгона Оберину будет опасно находится в Королевской гавани. Куда направит свои стопы милорд?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Oberyn Nymeros Martell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Oberyn Nymeros Martell

Возраст : 41
Религия : Семеро
Спасибо : 52
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Мартелл
Местоположение : Королевская Гавань
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyЧт 26 Июн - 5:54

6
Arianne Martell пишет:
каково твое отношение ко мне, к Нимерии, к Квентину?
Все вы для меня горячо любимые дети и племянники, но ещё очень молодые и разумные. Я сам раньше был таким, и меня удерживал мой разумный брат Доран. Хорошо было бы кому-нибудь и вас воспитать вас построже. Но ни на дочек ни на племянников не получается поднять голос, как только я вижу, какие они красивые и энергичные. Избаловал я вас(
Arianne Martell пишет:
Кто должен наследовать принцу Дорану?
Арианна Мартелл
Arianne Martell пишет:
Что ты знаешь про взаимоотношения моих родителей?
*вздохнул* Все знают про их отношения, но все стараются эту тему не поднимать. Они практически в разводе. Нет, они очень любили когда-то друг друга, и вспоминают наверное свою любовь с улыбкой. Но жить вместе они не смогли.
Arianne Martell пишет:
Как ты отнесешься к моему браку с Эйгоном Таргариеном?
Очень положительно. Но вопрос, КОГДА он должен состояться. Если это случится слишком рано, это может привести к пагубным последствиям. Об Эйгоне Таргариене никто не должен знать до самого последнего момента.
Daenerys Targaryen пишет:
и все-таки как дорнийцы относятся к Тиреллам? от Оберина конкретного ответа я так и не получила.
Это почему же не получила?) Между Тиреллами и Мартеллами давняя антипатия и ещё более давняя война, но в последние годы мира перестала литься кровь и эти два дома мирно сосуществуют, хоть и ворчат друг на друга. Взаимоотношения ухудшились когда произошёл инцидент со мной и Уилласом. Но лично я к Уилласу отношусь очень положительно, несмотря на то, что он Тирелл. За Уилласа я вступлюсь в любой момент.
Jaime Lannister пишет:
После свадьбы Арианны и Эйгона Оберину будет опасно находится в Королевской гавани. Куда направит свои стопы милорд?
Об этой свадьбе знать не должны. Я останусь в Корлевской Гавани и буду их прикрывать. Я не покажу ни капли волнения и буду вести себя как ни в чём не бывало. Таким образом сумею даже опровергнуть ненужные слухи. Сбежать из Королевской Гавани - это то же самое, как объявить о свадьбе и войне всему Вестеросу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами Black10"Пять вечеров" с дорнийцами Punkt10
"Пять вечеров" с дорнийцами Pb10"Пять вечеров" с дорнийцами Jenix10 "Пять вечеров" с дорнийцами 3ac76810"Пять вечеров" с дорнийцами Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyЧт 26 Июн - 6:06

7
Oberyn Martell, настоящий Оберин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyЧт 26 Июн - 6:07

8
Arianne Martell
1) К тебе - как к любимой сестре.
К Нимерии, и другим Песчанным Змейкам - относительно нейтрально. С одной стороны - родственники, с другой они частенько относились к Дорану Мартеллу без должного почтения, что мне, как истинному сыну своего отца, не может нравится.
К Оберину - хорошо. Писал в анкете, что в подростковом возрасте он был кумиром. Однако мысль, что меня отлучили от родного дома именно из-за Красного Змея, иногда проявляется.
К Таргариенам - больше положительно, чем нет. В этом опять же повинен Доран Мартелл, который дальновидно внушал подобные мысли.
2) На Железный - никаких. А вот притязания на правление Дорном в будущем обязательно проявятся.
3) Женщина, в которую влюблен. Отвечаю именно так, потому-что "любимая женщина" будет не совсем правильно.
4) Мне сложно продумать характер столь далеко, чтобы ответить на этот вопрос. Надеюсь еще несколько квестов у меня будет, чтобы лучше развить персонажа. Тогда и будет видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

"Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyЧт 26 Июн - 6:27

9
Ого! Вот это скорость. Не успела я осознать и переварить сие предложение, как уже посыпались вопросы и ответы уже есть. Ну что ж дорогая сестрица, я с удовольствием удовлетворю ваше любопытство)))

Arianne Martell пишет:
Нимерия, готова ли ты покориться сестре в вопросе замужества?
Вопрос казалось бы требует простого ответа "да" или "нет". Но тут все намного сложнее. Нимерия слишком свободолюбива и своенравна. Всю свою сознательную жизнь, она жила как хотела и делала только то, что хотела. Запреты лишь подогревали ее азарт и изобретательность. В самом факте замужества, она видит ограничение своей свободы. Родной отец, является ярчайшим примером. Он ведь так и не женился, при этом счастлив с Эларией.
Тут все зависит от предложенного выбора и самого человека. Потому что если он будет ей противен, а вопрос поставят ребром, боюсь у Нимерии будет лишь два пути. Или избавиться от него или исчезнуть из жизни Дорна.  Но это в случае ультиматума.
А так, найти кандидатуру и получше. Ведь всегда можно договориться)))

Arianne Martell пишет:
С кем бы ты заключила брак, считая его выгодным для Дорна?
Уллас Тирелл. Будущий глава рода, умен, не дурен собой, отличный характер. А какие возможности в качестве его жены, ммм.... И горячо любимый папочка оценит. Правда?)))) *вопрошающе смотрит на Оберина, строя из себя пай девочку*

Arianne Martell пишет:
Воинственна ли ты?
Очень  Evil or Very Mad
А если серьезно, то войны бывают разные и как по мне, пускай противник увидит, насколько остры ваши зубы, но даже не догадывается о длине ваших рук.


Arianne Martell пишет:
Есть сейчас у Нимерии возлюбленный?
Нет, если не считать близняшек)))

Arianne Martell пишет:
Как относится Нимерия к Квентину?
Он брат Арианны, младший. Он часть семьи, которая для любого дорнийца прежде всего. Пока он не посягает на то, что принадлежит по праву Арианне и не начнет вредить Дорну необдуманными поступками, все будет хорошо. Личностной неприязни к нему не имею. Вполне возможно, что когда ни буть и подружимся, когда станем старше и мудрее.
Брат, как брат. что тут еще сказать то можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Oberyn Nymeros Martell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Oberyn Nymeros Martell

Возраст : 41
Религия : Семеро
Спасибо : 52
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Мартелл
Местоположение : Королевская Гавань
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyЧт 26 Июн - 6:43

10
Nymeria Sand пишет:
И горячо любимый папочка оценит. Правда?))))
*ошарашено* Моя дочь, замуж?!?! *гневно* Тот, кто попытается взять её в жёны должен пройти через мой труп! Мою драгоценную дочурку замуж отдать, ещё чего. Моей дочке рано замуж! Да ещё за кого, за Тирелла! Он конечно, отличный парень, Ним, но я запрещаю тебе выходить замуж. Тебе сколько ещё лет? 24? Уже 24?! Кхм. Он не любит тебя. Плюбит?! Кхм. Твоя мама такого не одобрит. Но её нет нигде рядом. Э-эх, чёрт с тобой! Выходи за кого хочешь! Но если он только подумает обидеть тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyЧт 26 Июн - 7:09

11
Арианна, а твоё отношение ко мне и моей возможной возлюбленной?
Доран Мартелл к нашему возвращению мёртв или же в коме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

"Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyЧт 26 Июн - 8:55

12
Arianne Martell пишет:
Мирия, какую роль вы видите для себя в борьбе моего брата за трон Дорна?
Какие цели преследуете?
Конечная цель одна - стать правительницей Дорна и женой принца Квентина. Мирия настроена более воинственно и решительно, чем юный Мартелл. Хотя изначально ей движет лишь страсть к приключениям, позже в ней просыпается стремление к власти.

Arianne Martell пишет:
Мы ранее встречались с вами?
Бывала ли Мирия при дворе Дорана?
Мирия бывала при дворе в детстве и ранней юности. Мы с Вами, безусловно, знакомы. Нас могло бы связывать какое-нибудь забавное воспоминание. Какое-нибудь детское приключение, например. В целом, Мирия нейтрально относится к Арианне. А вот песчаных змеек недолюбливает. В основном из-за духа некоего соперничества и конкуренции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

"Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyЧт 26 Июн - 9:52

13
Quentyn Martell пишет:
они частенько относились к Дорану Мартеллу без должного почтения,

Посмею возразить. Принц Доран, для нас, Змеек был и является одним из самых дорогих, близких и уважаемых людей. Он, поддержал Оберина в желании официально признать своих дочерей. Хотя мог бы как и все остальные главы домов, отправить их с глаз долой, куда подальше и запретить о них вспоминать, а вскоре и стереть их с лица земли, если б возникла такая необходимость. И мы, Змейки безмерно благодарны ему за это. Как и все дети, будучи малы и беспечны, мы не понимали этого и вполне возможно, со стороны, могло показаться, что мы не почтительно относимся к дяде, доставляя ему множество хлопот. Но чем взрослее мы становились, тем больше понимали, насколько сильно мы обязаны ему за тот образ жизни и статус, который имеем. Он второй человек после отца, чью волю мы бы приняли ни смотря ни на что. Не без психов конечно))), но рано или поздно все равно бы покорились. (Ну за себя я точно ручаюсь, но думаю что и остальные змейки, будь они сейчас здесь, меня бы поддержали)
И теперь, один из главных приоритетов в жизни Нимерии, это исполнить волю Принца Дорана и сделать так, что бы Дорн процветал. Он ведь так этого хотел... Поверьте сударь, она его любит не меньше чем вы, ибо обязана ему жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyЧт 26 Июн - 10:04

14
Nymeria Sand, судил лишь по книге, буду рад, если ошибся. Уже вижу плюсы от идеи такой темы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyПт 27 Июн - 0:44

15
Какое приятное оживление царит в теме Smile


Quentyn Martell пишет:
1) К тебе - как к любимой сестре.
но считаешь, что трон Дорна отошел мне не по справедливости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

"Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyПт 27 Июн - 0:49

16
Arianne Martell, не вижу ничего нелогичного. Любой может любить свою сестру, но считать, что родители относятся к ней лучше. Чувствовать некую несправедливость, обиду и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyПт 27 Июн - 0:50

17
Nymeria Sand пишет:
Уллас Тирелл. Будущий глава рода, умен, не дурен собой, отличный характер. А какие возможности в качестве его жены, ммм.... И горячо любимый папочка оценит. Правда?)))) *вопрошающе смотрит на Оберина, строя из себя пай девочку*
хороший вкус)
Quentyn Martell пишет:
Арианна, а твоё отношение ко мне и моей возможной возлюбленной?
как к брату. К младшему брату, чьей судьбой теперь должна опекаться я. Кому я должна дать достойное будущее. К Мирие положительное отношение) Она красивая, умная женщина - достойная пара.
Quentyn Martell пишет:
Доран Мартелл к нашему возвращению мёртв или же в коме?
я предлагаю оставить отца пока в коме, чтобы не нарушать хрупкий политический баланс.


Задавайте вопросы!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyПт 27 Июн - 0:52

18
Myria Jordayne пишет:
Arianne Martell, не вижу ничего нелогичного. Любой может любить свою сестру, но считать, что родители относятся к ней лучше. Чувствовать некую несправедливость, обиду и пр.
Я не говорю, что это нелогично. Мне важно понять, почему именно так, а не иначе. Кто мы? Брат и сестра? Соперники? Между нами есть ссоры? Мы обижены друг на друга? Как Квентин оценивает отношения наших родителей?

Всего этого в книге нет. Мне даже посты писать тяжело, ведь я не знаю нашу семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyПт 27 Июн - 2:30

19
Arianne Martell, постараюсь разъяснить. Квентин искренне любит свою сестру, руководствуясь девизом "Семья превыше всего", но во-первых, в глубине души у него есть несколько ребяческая обида, что Арианна росла в Солнечном Копье, в отличие от самого Квентина, который вынужден был воспитываться в Железнолесье. А во-вторых так же считает, что Арианна слишком подвержена влиянию Песчанных Змеек, пренебрегая отцом (это в книге было). Именно поэтому впоследствии у него возникнут мысли о правлении Дорном.
Что касается родителей, то их разрыв Квентин так же по-началу тяжело переживал. Но чем старше становился, тем больше принимал для себя эту ситуацию. Тем более что с отцом он виделся не намного чаще, чем с матерью. Хотя путём переписки общение с отцом поддерживал с намного более завидной регулярностью.
ПС: Аватарка классная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nymeria Sand
Carpe diem
Nymeria Sand

"Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 24
Религия : Семеро
Спасибо : 80
Титул/звание : Песчаная Змейка
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyПт 27 Июн - 2:56

20
Arianne Martell пишет:
Задавайте вопросы!!!)
Обязательно, вот только съезжу на дачу. Как только вернусь и доберусь до компа, обязательно напишу)))

Oberyn MartellА с тобой мой несравненный папочка, мы еще о замужестве поговорим. Ты ведь единственный меня понимаешь  :kiss: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами Nevest10 "Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyПт 27 Июн - 10:01

21
Quentyn Martell, прекрасный ответ. Спасибо)
Quentyn Martell пишет:
ПС: Аватарка классная)
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

"Пять вечеров" с дорнийцами Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами Mishka10 "Пять вечеров" с дорнийцами Para11
"Пять вечеров" с дорнийцами Lili12 "Пять вечеров" с дорнийцами 124512"Пять вечеров" с дорнийцами Korona10"Пять вечеров" с дорнийцами 310
"Пять вечеров" с дорнийцами 5f1549af2edf"Пять вечеров" с дорнийцами B6e02a294c09"Пять вечеров" с дорнийцами 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyПт 27 Июн - 10:12

22
Quentyn Martell, как вы собираетесь бороться за трон Дорна? На что вы готовы ради этого?  Готовы ли вы пойти ради захвата власти на убийство? На предательство, на обман, на подлость? Что будет делать Квентин, если его притязания кроме Мирии, никто больше не поддержит? Не смущает ли Квентина то влияние, которое оказывает на него его возлюбленная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

"Пять вечеров" с дорнийцами Flud10 "Пять вечеров" с дорнийцами Almaz10 "Пять вечеров" с дорнийцами Mishka10 "Пять вечеров" с дорнийцами Para11
"Пять вечеров" с дорнийцами Lili12 "Пять вечеров" с дорнийцами 124512"Пять вечеров" с дорнийцами Korona10"Пять вечеров" с дорнийцами 310
"Пять вечеров" с дорнийцами 5f1549af2edf"Пять вечеров" с дорнийцами B6e02a294c09"Пять вечеров" с дорнийцами 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyПт 27 Июн - 10:23

23
Myria Jordayne

В своем стремлении править Дорном, не думает ли Мирия, что ее амбиции повредят Квентину? Не думает ли она, что возможно, ему не нужен этот трон? Не боится ли она, что все родственники Квентина обратятся против него и он потерпит поражение? Что будет делать Мирия, если в борьбе за власть Квентин проиграет? Она ЛЮБИТ его или просто использует в своих целях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Quentyn Martell
Бойся дорнийцев, дары приносящих.
Quentyn Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 19 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 72
Титул/звание : Принц Дорна, Старший сын Дорана Мартелла
Дом : Мартеллы
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyПт 27 Июн - 10:30

24
Ramsay Bolton, Вы пытаетесь раскрыть все мои карты сразу. Так же не интересно дальше будет) Постараюсь всё-таки ответить, но сразу извиняюсь за уклончивость.
Ramsay Bolton пишет:
как вы собираетесь бороться за трон Дорна?
Желательно малой кровью. Например, отправлением Арианны в Королевскую Гавань.
Ramsay Bolton пишет:
На что вы готовы ради этого?  Готовы ли вы пойти ради захвата власти на убийство? На предательство, на обман, на подлость?
Скорее нет, чем да. Очень надеюсь отыграть истинного сына Дорана Мартелла, который, в свою очередь, чурался подобных методов.
Ramsay Bolton пишет:
Что будет делать Квентин, если его притязания кроме Мирии, никто больше не поддержит?
Скорее всего так и будет, поэтому я по крайней мере готов. Квентин почти в братских отношениях с Клотусом Айронвудом (планирую в будущем попросить включить его в разыскиваемых персонажей), будущим лордом Железнолесья. А Айронвуды второй по влиянию (после Мартеллов) дом в Дорне. Так же, если Квентин женится на Мирие, можно рассчитывать и на поддержку Тора.
Ramsay Bolton пишет:
Не смущает ли Квентина то влияние, которое оказывает на него его возлюбленная?
Пока этого влияния нет, но отвечу на будущее: смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Myria Jordayne
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Myria Jordayne

"Пять вечеров" с дорнийцами Iazoe10

Возраст : 23
Религия : Семеро
Спасибо : 37
Титул/звание : Наследница Тора, дочь знаменосца дома Мартеллов лорда Требора Джордейна
Дом : Джордейн
Местоположение : Дорн
Martell

"Пять вечеров" с дорнийцами _
СообщениеТема: Re: "Пять вечеров" с дорнийцами   "Пять вечеров" с дорнийцами EmptyПт 27 Июн - 11:12

25
Ramsay Bolton пишет:
В своем стремлении править Дорном, не думает ли Мирия, что ее амбиции повредят Квентину?
Мирия живёт по принципу - всё или ничего! Она осторожная, но не склонна к трусости или промедлению. Она достаточно умна, чтобы осознавать все препятствия и их возможные последствия. Но она знает, на что идёт. Всё или ничего)
Ramsay Bolton пишет:
Не думает ли она, что возможно, ему не нужен этот трон?
Не думает. Что же тогда нужно Квентину? Тридцать третья роль при дворе? Его уровень влияния на простой народ и на власть имущих стремится к нулю. Мирии нужен сильный властный мужчина, а не хлюпик, боящийся, извините, пукнуть, при сестре и её змейках. Всё или ничего)
Ramsay Bolton пишет:
Не боится ли она, что все родственники Квентина обратятся против него и он потерпит поражение?
А вот это интересный вопрос. Предлагаю поставить его на более детальное обсуждение. Давайте все подумаем получше о том, как к Квентину действительно относится его семья? Что должен сделать юный Мартелл, чтобы обратить семью против себя? Всего лишь высказать своё недовольство судьбинушкой? Объявить о своих притязаниях на престол? Не повиноваться Арианне? Если этого достаточно, чтобы он стал изгоем для Мартеллов и всего Дорна, то "любовь" его семьи к нему подлежит сомнению.
Отмечу, что сейчас я не говорю о крайних мерах (убийство, или там предательство). Говорю лишь о вполне естественной реакции Квентина на семейные обстоятельства и некую несправедливость.
Если семья готова наброситься на него и оторвать голову лишь за едкое замечание в адрес Арианны, то в таком случае, думаю наша история ограничится одним квестом "Закат для расвета"))
Поэтому я задаю вполне закономерный вопрос: КАК каждый из играющих Мартеллов и Змеек относится к Квентину? Насколько сильна любовь и привязанность?
Ramsay Bolton пишет:
Что будет делать Мирия, если в борьбе за власть Квентин проиграет? Она ЛЮБИТ его или просто использует в своих целях?
Отвечу сразу на оба вопроса. Мирия любит Квентина, вернее она его ПОЛЮБИТ в скором времени. И она не рассматривает вариант предательства Квентина в случае его поражения, она не сбежит к папочке или не будет уверять всех что она тут ни при чём, и он её заставил. Она пойдёт вместе с ним на эшафот. Но! Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Тем более, женщине с безграничным желаниями и отсутствием чувства меры)) Так что о своей выгоде она тоже думает)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Пять вечеров" с дорнийцами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Пять вечеров-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра