Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Сюжетный молот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 Flud10 Сюжетный молот - Страница 9 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 9 Black10Сюжетный молот - Страница 9 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 9 Pb10Сюжетный молот - Страница 9 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 9 3ac76810Сюжетный молот - Страница 9 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyВт 21 Авг - 13:13

1
Первое сообщение в теме :

В сюжете ролевой игры прописаны основные квесты, которые предлагается сыграть нашим игрокам, но это не значит, что сами участники не могут выдвигать свои идеи. Наоборот, это только приветствуется!
Администрация может повлиять на открытие того или иного квеста в том случае, если путем обсуждения с авторами идеи будет выяснено, что суть предлагаемого эпизода удачно не вливается в общее повествование.


На шахматной доске 2014 года:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Zo from Pyke
Ночь темна и полна ужасов
Zo from Pyke

Возраст : 34
Религия : Рглор
Спасибо : 14
Титул/звание : слуга Владыки Света
Сюжетный молот - Страница 9 Empty

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyВс 13 Янв - 12:16

201
Lady Stoneheart пишет:
Торос знает, что мертвецы не спят. Т.е. он не мог прислать отвар из трав, чтобы помочь леди Старк вздремнуть.
Но мы-то этого не знаем Smile Вообще мы надеялись, что Кейтилин именно поэтому посетят первые подозрения к мальчику.

Lady Stoneheart пишет:
Мы обсуждали в ЛС, что мне принесут вино) Я пишу в своем посте о вине и вдруг травы. Сдается мне, что вышла несостыковка.
В своем посте вы писали, что просите вина, вам должны были его принести, однако это никак не связано с нами, мы ведь не в курсе диалога, нам лишь нужен предлог отправить мальчика в вам. А в ЛС речь шла о том, что вы отпишете действия самого пришедшего к вам Теггорда (который должен был принести вино), однако вами написано иное, что не совпадало планами, отсюда и изменения последнем посте Зо.

Lady Stoneheart пишет:
Я пишу, что Кейтилин сидит лицом к топчану, спиной к палатке. Из поста Зо выходит, что леди Старк уже за столом... Верно?
Верно, ибо мы уверены, что прошло много времени между вашим повествованием и моим. Два-три часа как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 Flud10 Сюжетный молот - Страница 9 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 9 Black10Сюжетный молот - Страница 9 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 9 Pb10Сюжетный молот - Страница 9 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 9 3ac76810Сюжетный молот - Страница 9 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyПн 14 Янв - 12:08

202
Zo from Pyke пишет:
Но мы-то этого не знаем Smile Вообще мы надеялись, что Кейтилин именно поэтому посетят первые подозрения к мальчику.
Теперь мне яснее картина... Так как в посте про слова мальчика почти ничего нет. Т.е. полная фраза остается на усмотрение Кейтилин. Как и причина бегства мальчика. Ок.

Zo from Pyke пишет:
Верно, ибо мы уверены, что прошло много времени между вашим повествованием и моим. Два-три часа как минимум.
Здесь мой косяк... Не уточнил, что мертвецам не нужно менять позу и Бессердечная намерена так просидеть пять часов. Она просидит в позе у топчана хоть час, хоть десять, если понадобится. Исправьте, пожалуйста, свой пост. И я готов дать ответ от леди Кейтилин в ближайшие два дня, если не возникнут какие-то форсмажоры Smile

Tyrion Lannister, есть ли у Вас теперь какие-то пожелания касательно сюжетной линии Вашего персонажа? У меня есть кое-какие мысли, готов поделиться, но сначала Вы. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyПн 14 Янв - 23:47

203
Jaime Lannister пишет:
есть ли у Вас теперь какие-то пожелания касательно сюжетной линии Вашего персонажа?
Учитывая преждевременное отсутствие на игре персонажей, с которыми я мог бы в Королевской Гавани поиграть в интриги и политику - как минимум, обсудить финансовое положение в королевстве, и чтобы кто-нибудь (типа Вариса) приподал мне пару уроков о том, как действовать на новом посту - идей пока нет. Хочу поиграть с тобой и Рамси, но вы тоже до нас еще не добрались. Так что и на сей раз предпочту выслушать предложения администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zo from Pyke
Ночь темна и полна ужасов
Zo from Pyke

Возраст : 34
Религия : Рглор
Спасибо : 14
Титул/звание : слуга Владыки Света
Сюжетный молот - Страница 9 Empty

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 0:13

204
Lady Stoneheart, сделано. Просим прощения за задержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 Flud10 Сюжетный молот - Страница 9 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 9 Black10Сюжетный молот - Страница 9 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 9 Pb10Сюжетный молот - Страница 9 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 9 3ac76810Сюжетный молот - Страница 9 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 1:14

205
Zo from Pyke, спасибо.)

Tyrion Lannister, у меня есть несколько вариантов развития сюжетной линии Тириона, которые вырисовываются на данный момент. Сюда замешаны так же Дейенерис Таргариен, Тайвин Ланнистер и Маргери Тирелл.

Как вариант:
Если Маргери и далее будет не сдерживать себя в общении с женихом, то Джоффри откажется от брака с ней. Попросту направится к деду и заявит, что хочет разорвать соглашение о браке. Основание - он подозревает Тиреллов в нечестности, шпионаже, заговоре против короны и кто подставил семью? Маргери и Лорас. Король очень зол. При любом исходе беседы с невестой он хочет поговорить с Тайвином Ланнистером. Если все будет слишком серьезно, то у Тайвина могут быть основания вызвать к себе Оленну Тирелл для беседы, как главу дома Хайгардена и высказать им недоверие. Итогом таких переговоров может стать отмена помолвки, а после - новая помолвка между Тирионом Ланнистером и Маргери Тирелл. Да, Джофф мстителен. Он ненавидит дядю и теперь еще терпеть не может и невесту. Это первый вариант развития событий.
Второй: Тирион остается в Кг, дожидается Рамси и Джейме. Отыгрываем кутеж, который был предложен обоим персонажам. Но Тириона ждет тяжелая новость - Джейме станет наследником Утеса. Если предположить, что Бесу это придется ОЧЕНЬ не по нраву, то он может захотеть конфликта с семьей и возможности заявить свои права на наследство, титул лорда. Ему разумеется будет отказано и тогда у Тириона есть вариант покинуть КГ, направляясь к королеве драконов. Зачем? Чтобы помочь сесть на Железный Трон, увидеть драконов, а взамен - Кастерли Рок.

Вчера у меня появились идеи и по поводу Дейенерис и Эурона Грейджоя. Что если королеве драконов после Астапора сразу взять курс на Вестерос, а в прибрежных водах встретиться с флотом Эурона?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 1:30

206
Jaime Lannister пишет:
Что если королеве драконов после Астапора сразу взять курс на Вестерос
кхалиси за, потому как:
1. долгое пребывание в Заливе разбрасывает географически персонажей, и для хорошей игры придется создавать окружение для Дени, мне не хочется этого.
2. абсолютно не знаю чем занять персонажа в Заливе (кроме "приобретения" Безупречных), ибо чем ближе к нему, тем бессмысленнее мне кажется разжигать гражданскую войну и выворачиваться наизнанку ради отмены рабства, которое в принципе не получится искоренить.

единственное, что меня ОЧЕНЬ смущает, это то, что мы в этом случае, в отличие от продуманного Мартина, не дадим дракончикам подрасти, а они все-таки должны стать основой армии.

а Эурон Грейджой намеревается влиться в игру уже в Заливе Работорговцев, в квесте с Безупречными.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 1:40

207
Jaime Lannister, Tyrion Lannister, я тут вчиталась в предложения Джейме, какие любопытные два варианта, грех от любого из них отказываться)) можно объединить. два одновременных удара по Тириону: навязанная невеста Тирелл и лишение его наследства.
и, между прочим, никто не отменял возможность убить кого-нибудь из родственничков напоследок Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 2:46

208
Daenerys Targaryen пишет:
два одновременных удара по Тириону: навязанная невеста Тирелл и лишение его наследства.
Соглашусь. Такой вариант развития событий вполне возможен. Что, опять-таки, может подтолкнуть меня к тому, чтобы пойти против семьи. К этому существует только одно препятствие - Джейме. Тирион любит брата, и даже если тот будет назначен официальным наследником Утеса, Бес не станет строить козни против него. Но нелюбовь к отцу и ненависть к Серсее с Джоффри, я думаю, все-таки возьмут свое.

Daenerys Targaryen пишет:
и, между прочим, никто не отменял возможность убить кого-нибудь из родственничков напоследок Evil or Very Mad
Еще раз повторяю - я не убийца (вообще говоря, этот поступок Тириона в книге я считаю глубоко аморальным и непростительным, после которого, кстати, этот персонаж стал мне нравиться значительно меньше). И если по канону у персонажа был хоть какой-то повод, пусть призрачный, но повод, - сейчас у меня его нет. Абсолютно.

Jaime Lannister пишет:
королеве драконов
Мне кажется, Тирион о ней не очень осведомлен. Вспомните: по канону ему о ней в красках рассказал Иллирио, посоветовав присоединиться к ней и убедив, что карлик будет ей очень полезен. На данный момент все знания Тириона о Дейнерис ограничиваются лишь слухами. И дать ему "толчок" в ее сторону пока тоже некому. Даже если брать в расчет то, что Тирион пойдет против семьи, - это очень слабый аргумент для того, чтобы примкнуть к человеку, о котором ему попросту еще ничего не известно. Я очень хочу отправиться к Дени и встретиться с ней (как игрок). Но не вижу для своего персонажа достаточного логического обоснования так поступить.



Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 2:56

209
Tyrion Lannister пишет:
пусть призрачный, но повод
по-вашему Тиша - призрачный повод? Shocked я бы ох как поспорила, но вам виднее, конечно...
кстати, к невесте и наследству можно добавить и раскрытые истины о Тише, раз уж на то пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 3:07

210
Daenerys Targaryen пишет:
по-вашему Тиша - призрачный повод?
Миледи, для того, чтобы убить отца, каким бы он ни был, вообще не должно быть поводов. Никаких. Этот поступок невозможно оправдать ничем. И простить тоже нельзя. Но предлагаю подобную дискуссию, если она имеет место быть, вынести за пределы ОС.

Daenerys Targaryen пишет:
и раскрытые истины о Тише
Да, добавить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Euron Greyjoy
Crow's Eye
Euron Greyjoy

Возраст : 43 года
Религия : Я сам бог
Спасибо : 185
Титул/звание : Король Железных Островов
Дом : Грейджои
Местоположение : Пайк
Greyjoy

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 3:21

211
Daenerys Targaryen пишет:
а Эурон Грейджой намеревается влиться в игру уже в Заливе Работорговцев, в квесте с Безупречными.
Я действительно написал кхалиси ЛС, в котором выразил желание пересечься с ней в Заливе. Но я не совсем понимаю, каким образом тогда реализовать этот вариант:
Jaime Lannister пишет:
Что если королеве драконов после Астапора сразу взять курс на Вестерос, а в прибрежных водах встретиться с флотом Эурона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 3:32

212
Euron Greyjoy пишет:
каким образом тогда реализовать этот вариант
в встрече с флотом в море не вижу интересных перспектив, так что предлагаю все-таки пересечься в Заливе, а после уже решать по ситуации. но суть остается той же - ограничимся Астапором и будем метить на Вестерос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 Flud10 Сюжетный молот - Страница 9 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 9 Black10Сюжетный молот - Страница 9 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 9 Pb10Сюжетный молот - Страница 9 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 9 3ac76810Сюжетный молот - Страница 9 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 4:51

213
Daenerys Targaryen пишет:
1. долгое пребывание в Заливе разбрасывает географически персонажей, и для хорошей игры придется создавать окружение для Един, мне не хочется этого.
2. абсолютно не знаю чем занять персонажа в Заливе (кроме "приобретения" Безупречных), ибо чем ближе к нему, тем бессмысленнее мне кажется разжигать гражданскую войну и выворачиваться наизнанку ради отмены рабства, которое в принципе не получится искоренить.
Это меня тоже смущает. Тем более нет нужды переигрывать книжку своими словами) Это скучно.

Daenerys Targaryen пишет:
единственное, что меня ОЧЕНЬ смущает, это то, что мы в этом случае, в отличие от продуманного Мартина, не дадим дракончикам подрасти, а они все-таки должны стать основой армией
В нашей воле ускорить рост драконов. Как Вам такой вариант, что на момент встречи с Эуроном или уже даже просто в Астапоре при найме армии Безупречных, каждый дракон будет размером с мула? Мартин, насколько я помню, не упоминал про габариты драконов, когда описывал сцену сожжения работорговцев. Но, как по мне, Визерис, Дрогон и Рэйегаль в весовой категории мулов справились бы с такой задачей легко.
По нашей хронологии (тут) мы можем "отодвинуть" время действия "Кварт. Торг уместен" на несколько месяцев назад в соотношении с другими квестами в Кг, Речных землях и т.п. Ящерицы растут очень быстро, думаю, что пол года им хватит, чтобы вымахать. К моменту встречи с Эуроном Дейенерис может уже рассчитывать на драконов, которых вполне можно пробовать седлать.

Что скажете, Daenerys Targaryen?

Daenerys Targaryen пишет:
можно объединить. два одновременных удара по Тириону: навязанная невеста Тирелл и лишение его наследства.
Я тоже так думал. Главное, чтобы Тирион и Маргери, как игроки, согласились на такой поворот Very Happy Мне лично, как Джоффри, игроку и администратору ролевой, хотелось бы нарушить книжную линию в этом направлении. Чувствую, должна выйти интересная интрига.

Tyrion Lannister пишет:
Тирион любит брата, и даже если тот будет назначен официальным наследником Утеса, Бес не станет строить козни против него.
Хочу тебя спросить - история с Тишей пошатнет твое отношение ко мне, как брату или нет? Лично мне казался этот момент высосанным из пальца. Мартин очень мутно преподал роль Джейме в той истории: сначала Джейме якобы просто выполнил волю отца, не задумываясь о последствиях, а после вдруг оказывается, что он намеренно все подстроил и был заодно с Тайвином. Быть может, в моем восприятии виноват перевод, в котором я читал...

Tyrion Lannister пишет:
Еще раз повторяю - я не убийца (вообще говоря, этот поступок Тириона в книге я считаю глубоко аморальным и непростительным, после которого, кстати, этот персонаж стал мне нравиться значительно меньше).
Согласен. У меня возникли такие же соображения после момента с убийством. Мартину просто нужно было "подогреть" читателя, чтобы сделать очередной поворот в сюжете. Это мое личное мнение.

Tyrion Lannister пишет:
Но не вижу для своего персонажа достаточного логического обоснования так поступить.
Это не беда Smile Тириону может рассказать о Дейенерис Варис или Мизинец, или еще кто. Мы сами вольны придумать ситуацию и дать ей ход. Было бы желание, а мосты построим. Слово только за тобой.
Я рассчитывал, что Тирион поможет Джоффри отправиться на тот свет, но нет, так нет. Не стану настаивать. Придумаем что-то другое.

Euron Greyjoy пишет:
Я действительно написал кхалиси ЛС, в котором выразил желание пересечься с ней в Заливе. Но я не совсем понимаю, каким образом тогда реализовать этот вариант:

Daenerys Targaryen пишет:
в встрече с флотом в море не вижу интересных перспектив, так что предлагаю все-таки пересечься в Заливе, а после уже решать по ситуации. но суть остается той же - ограничимся Астапором и будем метить на Вестерос.

Я о ваших планах ни сном ни духом. Пишите их тогда, пожалуйста, в сюжетке открыто, чтобы можно было сразу связывать с линиями остальных персонажей.

И да, предлагаю пока далеко не заглядывать - Заливы, прибрежные воды... Доживем - увидим. Тем более, что если сейчас придут Аша и Виктарион, все еще может поменяться.

По планам Русе Болтон попытается договориться с Ашей Грейджой о союзе, чтобы она дала часть флота Королевской гавани, взамен - помощь против Эурона Вороньего Глаза. Это тоже может круто изменить линию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 5:18

214
Jaime Lannister пишет:
Мартин, насколько я помню, не упоминал про габариты драконов, когда описывал сцену сожжения работорговцев.
будучи в пути к Заливу (на корабле) "Рейегаль и Визерион были величиной с мелких собак, Дрогон ненамного больше".

Jaime Lannister пишет:
мы можем "отодвинуть" время действия "Кварт. Торг уместен" на несколько месяцев назад в соотношении с другими квестами
думаю, это ни к чему. проще сделать драконов крупнее, тем более в нашей игре мы их размеры не описывали пока, а я и без того планирую добавить им достаточно много от собственной фантазии.

Jaime Lannister пишет:
Что скажете, Daenerys Targaryen?
Дени скажет, что драконы будут такими, какие ей нужны Smile Дрогон размером с немецкого дога и будет быстро расти, остальные меньше, но одного хватит, чтобы полетать верхом в скором времени.

Jaime Lannister пишет:
Я о ваших планах ни сном ни духом. Пишите их тогда, пожалуйста, в сюжетке открыто, чтобы можно было сразу связывать с линиями остальных персонажей.
собственно, уже написали Smile договоренность есть лишь о том, что встреча будет в Астапоре, в квесте с Безупречными.

Jaime Lannister пишет:
По планам Русе Болтон попытается договориться с Ашей Грейджой о союзе, чтобы она дала часть флота Королевской гавани, взамен - помощь против Эурона Вороньего Глаза.
ох-ох-ох uzhas
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 5:31

215
Jaime Lannister пишет:
Главное, чтобы Тирион и Маргери, как игроки, согласились на такой поворот
Лично я согласен.

Jaime Lannister пишет:
Слово только за тобой.
Опять-таки, я за. И надеюсь, что администрация поможет мне в "постройке мостов".


Jaime Lannister пишет:
Хочу тебя спросить - история с Тишей пошатнет твое отношение ко мне, как брату или нет?
Если и пошатнет, то не сильно. Одно могу сказать - ненавидеть я тебя точно не стану. А ту реакцию, которую в ответ на это выдал Тирион в книге (учитывая то, что Джейме чистосердечно во всем признался и, по сути, раскаялся), я вообще считаю глупой, жестокой и необоснованной.

Jaime Lannister пишет:
Я рассчитывал, что Тирион поможет Джоффри отправиться на тот свет, но нет, так нет.
Ну, во-первых, там и по канону-то ясно, что не Тирион убил Джоффри. А во-вторых, как я уже много раз повторил - я не убийца. Я терпеть не могу своего племянника, но считаю это недостаточным поводом для того, чтобы отправить его на тот свет. Вот если бы он сделал что-то крайне жестокое и за рамки выходящее по отношению к моему персонажу... Тогда да. Я мог бы пойти даже на такой поступок. Но пока, опять-таки, у меня нет явного повода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 Flud10 Сюжетный молот - Страница 9 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 9 Black10Сюжетный молот - Страница 9 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 9 Pb10Сюжетный молот - Страница 9 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 9 3ac76810Сюжетный молот - Страница 9 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 6:16

216
Tyrion Lannister пишет:
Ну, во-первых, там и по канону-то ясно, что не Тирион убил Джоффри.
Да что ж вы так к нему (канону) привязались)). То, что было до наших квестов, мы чтим, как нашу память, нашу историю, это наше прошлое - наших персонажей. А то, что мы отыгрываем и будущее, мы меняем под себя.
Из Тириона делать убийцу не будем. Мне самому противен этот момент в книге. Хоть он и "вкусный" с точки зрения подогрева читателя.

А ты мне расскажешь о грехах нашей сестрицы?

Daenerys Targaryen пишет:
Дени скажет, что драконы будут такими, какие ей нужны
Отлично. Это то, что я хотел услышать. Уходим от канона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Margaery Tyrell
Вдовой меня взял, вдовой и оставишь!
Margaery Tyrell

Сюжетный молот - Страница 9 D53557f1 Сюжетный молот - Страница 9 051f3d77c648Сюжетный молот - Страница 9 Venok110Сюжетный молот - Страница 9 5f1549af2edf

Возраст : 16
Религия : Семеро
Спасибо : 61
Титул/звание : Королева Вестероса
Дом : Тирелл
Местоположение : Королевская Гавань
Baratheon

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 11:51

217
Jaime Lannister пишет:
Я тоже так думал. Главное, чтобы Тирион и Маргери, как игроки, согласились на такой поворот
Я все еще хочу стать королевой. Так что не согласна, как и мой лорд-отец. Tyrell curtsey
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 12:19

218
Margaery Tyrell пишет:
Я все еще хочу стать королевой.
Тогда позвольте дать вам один совет, миледи. Провокация злобного и себялюбивого маленького мерзавца - не лучший способ добиться короны.

Что ж, тогда в любом случае я пока остаюсь в КГ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaery Tyrell
Вдовой меня взял, вдовой и оставишь!
Margaery Tyrell

Сюжетный молот - Страница 9 D53557f1 Сюжетный молот - Страница 9 051f3d77c648Сюжетный молот - Страница 9 Venok110Сюжетный молот - Страница 9 5f1549af2edf

Возраст : 16
Религия : Семеро
Спасибо : 61
Титул/звание : Королева Вестероса
Дом : Тирелл
Местоположение : Королевская Гавань
Baratheon

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 12:45

219
Tyrion Lannister пишет:
Тогда позвольте дать вам один совет, миледи. Провокация злобного и себялюбивого маленького мерзавца - не лучший способ добиться короны.
Я знаю, но мне так хотелось его позлить. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 Flud10 Сюжетный молот - Страница 9 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 9 Black10Сюжетный молот - Страница 9 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 9 Pb10Сюжетный молот - Страница 9 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 9 3ac76810Сюжетный молот - Страница 9 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 13:09

220
Tyrion Lannister пишет:
Что ж, тогда в любом случае я пока остаюсь в КГ?
Пока что да... а там посмотрим, как карты лягут Wink

Margaery Tyrell пишет:
Я все еще хочу стать королевой.
Как планируете этого добиваться?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Margaery Tyrell
Вдовой меня взял, вдовой и оставишь!
Margaery Tyrell

Сюжетный молот - Страница 9 D53557f1 Сюжетный молот - Страница 9 051f3d77c648Сюжетный молот - Страница 9 Venok110Сюжетный молот - Страница 9 5f1549af2edf

Возраст : 16
Религия : Семеро
Спасибо : 61
Титул/звание : Королева Вестероса
Дом : Тирелл
Местоположение : Королевская Гавань
Baratheon

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 13:29

221
Jaime Lannister пишет:
Как планируете этого добиваться?)
Трудный вопрос. Я как бы невеста Его Милости, и мне надо просто вести себя вежливо. girl_dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 14:09

222
Margaery Tyrell пишет:
мне надо просто вести себя вежливо
Что-то у вас это пока, мягко говоря, не очень получается mda
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 Flud10 Сюжетный молот - Страница 9 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 9 Black10Сюжетный молот - Страница 9 Punkt10
Сюжетный молот - Страница 9 Pb10Сюжетный молот - Страница 9 Jenix10 Сюжетный молот - Страница 9 3ac76810Сюжетный молот - Страница 9 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 14:27

223
Margaery Tyrell пишет:
Трудный вопрос. Я как бы невеста Его Милости, и мне надо просто вести себя вежливо. girl_dance
Вы уже подставили Лораса. У него будут проблемы, как и у Вашей бабушки. Брак пока можно спасти. Джоффри еще не на грани.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Margaery Tyrell
Вдовой меня взял, вдовой и оставишь!
Margaery Tyrell

Сюжетный молот - Страница 9 D53557f1 Сюжетный молот - Страница 9 051f3d77c648Сюжетный молот - Страница 9 Venok110Сюжетный молот - Страница 9 5f1549af2edf

Возраст : 16
Религия : Семеро
Спасибо : 61
Титул/звание : Королева Вестероса
Дом : Тирелл
Местоположение : Королевская Гавань
Baratheon

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 21:29

224
Tyrion Lannister пишет:
Что-то у вас это пока, мягко говоря, не очень получается
я знаю. Very Happy
Jaime Lannister пишет:
Джоффри еще не на грани.
это радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 Almaz10 Сюжетный молот - Страница 9 560913e75d62 Сюжетный молот - Страница 9 C27b59d2c30d Сюжетный молот - Страница 9 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Сюжетный молот - Страница 9 _
СообщениеТема: Re: Сюжетный молот   Сюжетный молот - Страница 9 EmptyСр 16 Янв - 22:29

225
По поводу вышесказанного буду краток: Тайвин Ланнистер с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сюжетный молот

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра