Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Вопросы по игре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyПт 25 Окт - 6:01

1
Если у Вас возникли какие-то вопросы связанные с игрой - можете задать их здесь.Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Roslin Tully
Персонаж свободен
Roslin Tully

Возраст : 16 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 12
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Frey
Местоположение : замок Близнецы
Tully

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyПт 25 Окт - 6:44

2
Вопросов пока что нет. Только отзыв - чудесный вводный пост в игру, Лорас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Umber
Большой Джон
Jon Umber

Вопросы по игре Flud10 Вопросы по игре D834e1dca3c3

Возраст : 51
Религия : Старые Боги
Спасибо : 63
Титул/звание : лорд Последнего Очага, глава рода Амберов
Дом : Старки
Местоположение : замок Близнецы
Stark

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyПт 25 Окт - 7:20

3
Loras Tyrell, отлично поработал с правилами! хвалю.

несколько моментов, показавшихся мне непонятными. нужны уточнения.

Loras Tyrell пишет:
Магистр Йода - гранд-мастер (фактический глава) Ордена Джедаев, мудрейший и самый сильный джедай своего времени. За свою долгую жизнь обучил сотни других джедаев.
Каждую ночь проверяет выбранного им игрока, а так же параллельно ищет Энакина Скайуокера. Если находит - склоняет на Светлую сторону Силы (Энакин и Йода при этом узнают друг друга и получают возможность общаться между собой). Благодаря своему авторитету в Ордене - в решающий момент может голосовать на голосовании двойным голосом (но не более двух раз за игру).
проверяет на мафиозность? или узнает роль одного выбранного игрока?

Loras Tyrell пишет:
То, что Оби-Вана поймали во время слежки - многому его научило. Теперь он мастерски познал способы слежки. Каждую ночь следит за выбранным игроком. В случае если игрока убивают - узнаёт имя и статус убийцы. Если же на игрока не покушались - Оби-Ван получает сведения о том, делал или не делал ли игрок ход ночью.
статус убийцы это его роль или принадлежность с какой-любо стороне?
в смысле "делал или не делал ход ночью"? почти все роли активные, почти все делают что-то ночью. не понимаю.

Loras Tyrell пишет:
В случае смерти Магистра Йоды получает его пост и способности, а также узнаёт статус последнего проверенного Йодой игрока.
а как же список тех, среди кого Йода искал Энакина? если нашел, то понятно, что Мейс занимает место Йоды, а если он до сих пор не найден, Мейсу будет сказано, кого уже проверили?

Loras Tyrell пишет:
Путешествуя по галактике, приобрёл множество различных полезных способностей. В том числе и искусство врачевания. Каждую ночь может спасти выбранного игрока от смерти (т.е. если на него совершается покушение - игрок остаётся жив).
надо пояснить, может ли он дважды подряд лечить одного игрока и может ли лечить себя.

Loras Tyrell пишет:
Жизнь в древних лесах родной планеты плохо сказалась на манерах Джа-Джы. Он так и норовит стянуть у кого-нибудь что-нибудь с помощью своего поистине длинного языка! Каждую ночью обворовывает выбранного игрока и использует его ночное действие по своему усмотрению. (может и не использовать, если хочет).
то есть, если он попал в графа Дуку ночью, например, то он сможет кого-то убить?
когда он крадет способность, то сам игрок ее лишается на ночь?
и, если способность роли одноразовая, она сгорает, когда ее использует Джа-Джы? или она дублируется и сохраняется за ролью?
вытекающий вопрос: что, если одноразовая способность игрока уже использована?
и плюс ко всему, я думаю, эту роль нужно ограничить, например, чтобы Джа-Джы не мог дважды красть способность у одного игрока. а то он найдет лекаря и сможет постоянно им пользоваться, например. или кома.

Loras Tyrell пишет:
Для Фетта нет невыполнимых задач. Три раза за игру может подкинуть ложную улику на место преступления.
а не много ли - три раза? у нас всего-то может ночи четыре будет. выходит, почти каждый раз нам будут подсовывать ложные улики сами мафы? тогда уж, извините, цена всем подсказкам от ведущего - грош, верить им опрометчиво.

и еще. у нас что, нет рикошета? это, батенька, как понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Umber
Большой Джон
Jon Umber

Вопросы по игре Flud10 Вопросы по игре D834e1dca3c3

Возраст : 51
Религия : Старые Боги
Спасибо : 63
Титул/звание : лорд Последнего Очага, глава рода Амберов
Дом : Старки
Местоположение : замок Близнецы
Stark

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyПт 25 Окт - 7:45

4
Loras Tyrell пишет:
За одну игровую ночь один игрок вправе применить только одно ночное действие.
тут несоответствие правил со способностями Йоды. либо я совсем не понял его способности... уточни, Лорас.

Loras Tyrell пишет:
Предводитель команды мирных - Йода/Винду вправе раскрыть свою роль в последний игровой день. (всем остальным, напомню, это строго запрещено) Другим игрокам не запрещается попробовать закосить под предводителя.
в смысле, имеет право раскрыть, если другие также могут солгать, что они - Йода? толка не вижу в таком "раскрытии", ибо так кто угодно и когда угодно может себя Йодой назвать, как и любым другим персонажем. если только, конечно, под словом "раскрыть" не подразумевается подтверждение ведущего о том, кто настоящий Йода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyПт 25 Окт - 9:49

5
Roslin Frey пишет:
Вопросов пока что нет. Только отзыв - чудесный вводный пост в игру, Лорас.
Jon Umber пишет:
отлично поработал с правилами! хвалю.
Сердечно благодарю) Рад что вам понравилось.Smile 

Такс, а теперь да, начнём править недочёты:
Jon Umber пишет:
проверяет на мафиозность? или узнает роль одного выбранного игрока?
Проверяет статус выбранного игрока. То есть, проверь он Оби-Вана - он увидит статус "Lightside".

Jon Umber пишет:
статус убийцы это его роль или принадлежность с какой-любо стороне?
Статус убийцы его принадлежность к какой-либо стороне силы. У мирных - Lightside, у мафов - Darkside. (исключение - канцлер Палпатин, по описанным в его роли причинам; ну и Энакин, пока он нейтрал)

Jon Umber пишет:
в смысле "делал или не делал ход ночью"? почти все роли активные, почти все делают что-то ночью. не понимаю.
Ну, если игрок остаётся жив - Оби ван получает один из двух вариантов сообщения в ответ:
"Этой ночью игрок не делал хода."
"Этой ночью игрок сделал свой ход."
Ну, да, особо большого смысла в этом нет. Просто я пытался сделать его роль более значимой))

Jon Umber пишет:
а как же список тех, среди кого Йода искал Энакина? если нашел, то понятно, что Мейс занимает место Йоды, а если он до сих пор не найден, Мейсу будет сказано, кого уже проверили?
Хмм, а об этом я не подумал... Хорошо. Скажем)

Jon Umber пишет:
надо пояснить, может ли он дважды подряд лечить одного игрока и может ли лечить себя.
Сделал.
Дважды лечить может. А на себя никто действия применять не имеет права.

Jon Umber пишет:
то есть, если он попал в графа Дуку ночью, например, то он сможет кого-то убить?
Да.

Jon Umber пишет:
когда он крадет способность, то сам игрок ее лишается на ночь?
Да. Но следующей ночью вновь может использовать (даже если она была одинарной).

Jon Umber пишет:
и, если способность роли одноразовая, она сгорает, когда ее использует Джа-Джы? или она дублируется и сохраняется за ролью?
Сохраняется. Иначе будет уже не честно)

Jon Umber пишет:
вытекающий вопрос: что, если одноразовая способность игрока уже использована?
Тогда будет то же самое, что и в случае с неактивной ночью ролью - Падме, к примеру. Т.е. ничего)

Jon Umber пишет:
и плюс ко всему, я думаю, эту роль нужно ограничить, например, чтобы Джа-Джы не мог дважды красть способность у одного игрока. а то он найдет лекаря и сможет постоянно им пользоваться, например. или кома.
Разумно. Я согласен.

Jon Umber пишет:
а не много ли - три раза? у нас всего-то может ночи четыре будет. выходит, почти каждый раз нам будут подсовывать ложные улики сами мафы? тогда уж, извините, цена всем подсказкам от ведущего - грош, верить им опрометчиво.
Упс, прошу прощения. Я собирался ему два дать. Просто у меня что-то с темой случилось, когда я её создавал и пришлось заново дописывать. Fixed
И да, если Фетт подбрасывает улику - вместе с ней даются две правдивые. Так что тут всё по прежнему будет зависеть от игроков и их способности правильно эти улики разгадать)

Jon Umber пишет:
и еще. у нас что, нет рикошета? это, батенька, как понимать?
Ну, при таком количестве способностей у каждой из сторон я решил, что рик вызовет только дисбаланс игры. А сейчас роли наоборот подобраны так, что равновесие сил почти идеальное)

Jon Umber пишет:
тут несоответствие правил со способностями Йоды. либо я совсем не понял его способности... уточни, Лорас.
А! Да-да, всё правильно. Способность искать Энакина - это отдельная способность Йоды и Сидиуса. Т.е. она не в счёт.

Jon Umber пишет:
в смысле, имеет право раскрыть, если другие также могут солгать, что они - Йода? толка не вижу в таком "раскрытии", ибо так кто угодно и когда угодно может себя Йодой назвать, как и любым другим персонажем. если только, конечно, под словом "раскрыть" не подразумевается подтверждение ведущего о том, кто настоящий Йода.
Ну, в последний день Йода может взять и признаться, что он Йода. Допустим, если он вычислил последнего мафа. Но маф, при этом, может его опередить и сам представиться "Йодой". И тогда будет настоящая интрига - кто из них настоящий)) Подобный случай был у нас здесь в последней мафии, когда Петир ловко обхитрил всех и выставил дока мафом)


В игровой пост внесены правки + добавлены пара правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Вопросы по игре Flud10 Вопросы по игре Almaz10 Вопросы по игре Black10Вопросы по игре Punkt10
Вопросы по игре Pb10Вопросы по игре Jenix10 Вопросы по игре 3ac76810Вопросы по игре Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyСр 30 Окт - 11:33

6
Loras Tyrell пишет:
Участники:
Сир Лорас, прости покорно. Я оборзел и добавил в первое сообщении мафии список участников.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyСр 30 Окт - 11:37

7
Jaime Lannister,
Всё хорошо, Джейме) Я сам думал их добавить.Smile 


Кстати, убрал правила под спойлер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Umber
Большой Джон
Jon Umber

Вопросы по игре Flud10 Вопросы по игре D834e1dca3c3

Возраст : 51
Религия : Старые Боги
Спасибо : 63
Титул/звание : лорд Последнего Очага, глава рода Амберов
Дом : Старки
Местоположение : замок Близнецы
Stark

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyСр 30 Окт - 11:41

8
Loras Tyrell пишет:
Кстати, убрал правила под спойлер)
*покорнейше раскланялся* благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Вопросы по игре Sandor10 Вопросы по игре Almaz10 Вопросы по игре Black10Вопросы по игре Sandor11
Вопросы по игре 3ac76810 Вопросы по игре 55555511 Вопросы по игре 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyПт 1 Ноя - 12:47

9
Знаю, что роли убитых игроков не открываются. Но открывается ли сторона? Darkside или Lightside?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roslin Tully
Персонаж свободен
Roslin Tully

Возраст : 16 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 12
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Frey
Местоположение : замок Близнецы
Tully

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyПт 1 Ноя - 14:20

10
Доброго суток, форум.
Только сейчас получилось добраться до тебя. Приношу свои извинения всем за молчание в мафии, в субботу исправлюсь.


C-3PO, мои ЛС Вы не читаетеCrying or Very sad , потому воспользуюсь возможностью поприветствовать Вас тут paladin 
Вернуться к началу Перейти вниз
Roslin Tully
Персонаж свободен
Roslin Tully

Возраст : 16 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 12
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Frey
Местоположение : замок Близнецы
Tully

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyСб 2 Ноя - 4:21

11
Дошли руки до мафии, пошло вникание в правила) И вот вопрос:
Loras Tyrell пишет:
Джанго Фетт: Может убивать.
Сколько раз? Каким образом? Верно ли понимаю, что каждый маф может убивать ночью? Т.е. у нас будет три убийства каждую ночь (+избиение), а не одно-два?
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyСб 2 Ноя - 14:58

12
Roslin Frey пишет:
Сколько раз? Каким образом? Верно ли понимаю, что каждый маф может убивать ночью? Т.е. у нас будет три убийства каждую ночь (+избиение), а не одно-два?
Если я не ошибаюсь, это значит, что этот персонаж может стать ночным стрелком от общего решения мафии. К примеру, чтобы его роль разузнал Оби-Ван. То есть Дуку стрелять не может, разве что своей способностью.

Вопрос по поводу Джа-Джа, каким собственно образом он узнаёт, какую способность получил. То есть по сути, учитывая, что все игроки ролевой обладают как минимум ординарными зачатками интеллекта, мирные начинают игру с двумя комиссарами?

upd.
Лорас пишет:
Джа-Джа Бингс имеет право обворовывать одного игрока только 1 раз подряд.
Значит ли это, что он может дублировать одноразовые способности? К примеру, Джа-Джа ворует способность у Дуку, убивает кого-то другого, следующей ночью ворует уже у Падме, а затем вновь у Дуку и вновь убивает кого-то другого?
Персонажи, у которых украли одноразовую способность, лишаются её или могут использовать независимо от Бингса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyВс 3 Ноя - 3:04

13
Sandor Clegane пишет:
Знаю, что роли убитых игроков не открываются. Но открывается ли сторона? Darkside или Lightside?
Вот-с:
Loras Tyrell пишет:
Друзья, вы похоже слишком буквально восприняли мои слова о нераскрытии ролей убитых. Я уже говорил, что в описании смерти убитого будут подсказки на его роль. Причём подсказки не очень сложные, обещаю.
Впрочем, если вы так хотите - я могу объявлять и сторону Силы убитого. Это на ваше усмотрение)
Roslin Frey пишет:
Сколько раз? Каким образом? Верно ли понимаю, что каждый маф может убивать ночью? Т.е. у нас будет три убийства каждую ночь (+избиение), а не одно-два?
Нет, нет. Смотрите:
Loras Tyrell пишет:
Нет, нет. Вы меня не правильно поняли. Дуку может убить 1 игрока независимо от общего голоса только один раз за игру. Мафия же за одну ночь имеет право убить только 1 игрока (2 если убивает Дуку). А "может убивать" в ролях мафии я написал затем, что мафия также решает кого именно отправлять на убийство. Т.е. отправиться может фактически любой маф. Но использовать свои способности в эту ночь он тогда не сможет.
И да, в первую ночь будет только 1 убийство.
Roose Bolton пишет:
Если я не ошибаюсь, это значит, что этот персонаж может стать ночным стрелком от общего решения мафии. К примеру, чтобы его роль разузнал Оби-Ван. То есть Дуку стрелять не может, разве что своей способностью.
Верно)

Roose Bolton пишет:
Вопрос по поводу Джа-Джа, каким собственно образом он узнаёт, какую способность получил. То есть по сути, учитывая, что все игроки ролевой обладают как минимум ординарными зачатками интеллекта, мирные начинают игру с двумя комиссарами?
Не совсем. Джа-Джа ни роль, ни статус узнавать не может. Т.е. обокрал он допустим Дарта Мола - а я ему говорю: "ты украл возможность заблокировать любого игрока на одни игровые сутки."
А дальше он уже сам пусть гадает какой из блоков тебе попался - т.к. их у нас трое.

Roose Bolton пишет:
Значит ли это, что он может дублировать одноразовые способности? К примеру, Джа-Джа ворует способность у Дуку, убивает кого-то другого, следующей ночью ворует уже у Падме, а затем вновь у Дуку и вновь убивает кого-то другого?
Ах да, я забыл ещё прописать в правилах, что одноразовые способности можно красть только один раз, т.к. они одноразовые. Т.е. пойдёт Джа-Джа второй раз к Дуку - а украсть уже ничего не сможет.

Roose Bolton пишет:
Персонажи, у которых украли одноразовую способность, лишаются её или могут использовать независимо от Бингса?
На эту ночь лишаются. На следующую могут использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roslin Tully
Персонаж свободен
Roslin Tully

Возраст : 16 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 12
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Frey
Местоположение : замок Близнецы
Tully

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyВс 3 Ноя - 3:09

14
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roslin Tully
Персонаж свободен
Roslin Tully

Возраст : 16 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 12
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Frey
Местоположение : замок Близнецы
Tully

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyСр 6 Ноя - 11:19

15
От Рамси всем "Привет". В силу обстоятельств на новой работе он пропал из виду.
Прошу прощения за нас обоих, т.к. я тоже утонул в работе и временно смогу бывать на форуме час-два от силы в сутки. И отписываться смогу мало.

Ребята, я прекрасно понимаю, как бесит, когда кто-то появляется раз в три дня и пишет три строчки в теме. Подумайте, может заменить меня или как-то перетасовать роли. Я не обижусь, пойму вас. Лучше так, чем затягивать и портить всем игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roslin Tully
Персонаж свободен
Roslin Tully

Возраст : 16 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 12
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Frey
Местоположение : замок Близнецы
Tully

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyСр 6 Ноя - 23:36

16
Молчание - это знак согласия. В таком случае продолжаем игру)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyСр 6 Ноя - 23:45

17
Roslin Frey пишет:
Подумайте, может заменить меня или как-то перетасовать роли. Я не обижусь, пойму вас. Лучше так, чем затягивать и портить всем игру.
никто никому ничего не портит. тот же Джон и Бран даже реже отписываются. все нормально, Рамсаю ответный привет, заглядывайте по возможности, мы никуда не торопимся во всяком случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Вопросы по игре Flud10 Вопросы по игре Almaz10 Вопросы по игре Black10Вопросы по игре Punkt10
Вопросы по игре Pb10Вопросы по игре Jenix10 Вопросы по игре 3ac76810Вопросы по игре Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyЧт 7 Ноя - 1:37

18
Daenerys Targaryen, обязательно передам)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyЧт 7 Ноя - 2:22

19
Джейме, не волнуйся. Кого-кого, а тебя уж мы подождать можем) Всё окей - в игре всегда есть и молчуны, и активные, так что это нормально)

P.S. Но первый день всё же пора закончить.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Roslin Tully
Персонаж свободен
Roslin Tully

Возраст : 16 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 12
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Frey
Местоположение : замок Близнецы
Tully

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyЧт 7 Ноя - 3:12

20
Loras Tyrell, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyЧт 28 Ноя - 9:22

21
Итак, варианта два.

1. Я сошел с ума.
2. Кто-то поменял свой голос.

Дорогой ведущий, я настоятельно прошу вас о следующем - раз вы вводите смену голоса, запретите игрокам редактировать свои сообщения ЛИБО пусть во время смены голоса они зачеркивают предыдущий, а не просто стирают.

Тех, кто поменял свой голос во время предыдущего голосования, я лично прошу признаться в игровой теме об этом, указать свой предыдущий голос ну и, чтоб не тянуть резину, сразу же объяснить причину смены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyЧт 28 Ноя - 11:44

22
Roose Bolton,
Я в шоке.Shocked Я совсем в шоке. Честно говоря, даже не думал, что кто-то пойдёт посты править... facepalm 

Но да, на будущее: редактировать свои посты с голосами строго запрещено!
Вернуться к началу Перейти вниз
Roslin Tully
Персонаж свободен
Roslin Tully

Возраст : 16 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 12
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Frey
Местоположение : замок Близнецы
Tully

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyЧт 28 Ноя - 11:59

23
Браво внимательности Русе, у меня из памяти почти улетучилось кто за кого голосовал.
Но в защиту того, кто правил (так и не понял кто), спрошу - а разве сир Лорас не оставлял возможность поменять голос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyЧт 28 Ноя - 12:09

24
Roslin Frey пишет:
Браво внимательности Русе, у меня из памяти почти улетучилось кто за кого голосовал.
Но в защиту того, кто правил (так и не понял кто), спрошу - а разве сир Лорас не оставлял возможность поменять голос?
Оставлял. Но, как бы, подразумевалось, что это будет отдельным постом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Вопросы по игре Sandor10 Вопросы по игре Almaz10 Вопросы по игре Black10Вопросы по игре Sandor11
Вопросы по игре 3ac76810 Вопросы по игре 55555511 Вопросы по игре 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Вопросы по игре _
СообщениеТема: Re: Вопросы по игре   Вопросы по игре EmptyЧт 28 Ноя - 20:51

25
Вопрос насчёт способностей Джанго Фетта:

Мафы ДОБАВЛЯЮТ свою ложную улику в дополнение к правдивым подсказкам ведущего? Или мафы могут ИЗМЕНИТЬ истинную подсказку ведущего?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы по игре

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Игра "Мафия" :: Мафия: STAR WARS-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра