Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 _
СообщениеТема: Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS   Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 EmptyПт 4 Окт - 9:06

1
Первое сообщение в теме :

    Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 0d7d70b3a096 Подаём заявки в этой теме  Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Dd4eeb9e6d76
Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 79072786ba71
Текущий список участников:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Flud10 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Almaz10 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Black10Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Punkt10
Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Pb10Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Jenix10 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 3ac76810Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS   Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 EmptyЧт 10 Окт - 11:28

26
Loras Tyrell пишет:
Короче сейчас всех запишу, чтобы не путаться.
Да, мы такие ребята, что за нами глаз да глаз нужен)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS   Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 EmptyПт 11 Окт - 5:54

27
Друзья! Рассмотрев ещё раз роли, и прикинув развитие событий, я понял, что нам для баланса сил категорически необходим одиннадцатый игрок. А активные игроки у нас на форуме в общем-то закончились (Лорд Болтон, увы, сейчас играть не сможет). Поэтому обращаюсь к вас с просьбой: если у кого-то есть возможность пригласить сюда кого-то из своих друзей (при условии что они будут играть, а не просто занимать роль) - пожалуйста пригласите! Буду вам очень благодарен.
Просто у меня сейчас, к сожалению, большинство друзей играющих в мафию - заняты. Хотя одну свою подругу (фанатку ПЛиО тоже, кстати) я притащить попытаюсь.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Stannis Baratheon
чугун-черный и прочный
Stannis Baratheon

Возраст : 35 лет
Религия : Р`Глор
Спасибо : 79
Титул/звание : Король Вестероса
Дом : Баратеоны
Местоположение : Черный замок
Stannis

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS   Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 EmptyПт 11 Окт - 12:00

28
Я пригласил
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS   Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 EmptyПт 11 Окт - 12:21

29
Stannis Baratheon,
Благодарю, Ваше Величество.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS   Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 EmptyПт 11 Окт - 13:46

30
И я тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS   Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 EmptyСб 12 Окт - 6:22

31
Друзья! Рад сообщить, что ещё один игрок у нас есть. Таким образом мы имеем занятыми все 12 текущих ролей. Соотношение сторон у нас тоже хорошее 8:3:1.
Но если кто-то ещё хочет поиграть - пожалуйста. Запись будет закрыта сразу после того, как я опубликую роли - а тема сейчас готова на 40%. Потому тема будет сегодня-завтра, а значит время у вас ещё есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS   Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 EmptyВс 13 Окт - 12:13

32
Итак! По просьбам трудящихся дата старта этой Мафии переноситься на 25 октября! Игрокам это даст возможность отдохнуть, а мне подготовить всё на высшем уровне.Smile Кроме того, возможно ещё кто-то освободиться и запишется в игру. Так что ждём-с.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margaery Tyrell
Вдовой меня взял, вдовой и оставишь!
Margaery Tyrell

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 D53557f1 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 051f3d77c648Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Venok110Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 5f1549af2edf

Возраст : 16
Религия : Семеро
Спасибо : 61
Титул/звание : Королева Вестероса
Дом : Тирелл
Местоположение : Королевская Гавань
Baratheon

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS   Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 EmptyВс 13 Окт - 12:47

33
А можно еще одному человеку записаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS   Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 EmptyВс 13 Окт - 12:54

34
Margaery Tyrell,
Конечно можно) Рад видеть тебя, сестричка.Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Sandor10 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Almaz10 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Black10Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Sandor11
Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 3ac76810 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 55555511 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS   Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 EmptyВс 13 Окт - 13:48

35
В общем, игроков в игре вроде хватает... А мне сейчас очень проблематично тратить время и отвлекаться на мафию. И даже если я буду играть, мне от этого никакого удовльствия не будет, да и другим игрокам тоже. Игровые-то посты я могу писать в тетрадке во время уроков, а вот следить за мафией... Боюсь, я вынужден отказаться на сей раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS   Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 EmptyВс 13 Окт - 13:52

36
Предлагаю после 10 ноября начать, может и я приму участие о_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Korole10Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 3ac768980079 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 5f1549af2edf Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Flud10
Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Korona10 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 0ef134c4f831Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Almaz10 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Fluder10
Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Y10Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 98692963a630 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 D834e1dca3c3 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 310
Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS   Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 EmptyПн 21 Окт - 1:17

37
Я бы поиграла с большим удовольствием)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS   Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 EmptyПн 21 Окт - 8:19

38
Cersei Lannister,
С большим удовольствием берём Вас в игру, Ваше Величество)



Вот только кнопка "правка" в заглавном посте у меня куда-то исчезла. о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Flud10 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Almaz10 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Black10Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Punkt10
Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Pb10Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Jenix10 Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 3ac76810Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS   Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS - Страница 2 EmptyПн 21 Окт - 8:59

39
Loras Tyrell пишет:
Вот только кнопка "правка" в заглавном посте у меня куда-то исчезла. о_О
в пол голоса - я добавлю королеву в списочек. В настройках форума стоит запрет на редакцию постов по истечении 15 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

Запись на участие в игре Мафия: STAR WARS

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Кайвасса :: Игра "Мафия" :: Мафия: STAR WARS-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра