Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Север: обсуждение сюжета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Black10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Punkt10
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Pb10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Jenix10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 3ac76810Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyВс 2 Июн - 2:13

1
Первое сообщение в теме :

Северные земли Вестероса: обсуждение сюжета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Bran Stark
Каждый полет начинается с падения
Bran Stark

Возраст : 9
Религия : Старые Боги
Спасибо : 20
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старк
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyВс 8 Сен - 3:09

51
Jojen Reed, да, но не скоро. А пока нам надо решить, ждать ли Сэма или нет. Не исключено что скоро придет Аша
Вернуться к началу Перейти вниз
Jojen Reed
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jojen Reed

Возраст : 13 лет
Спасибо : 11
Титул/звание : Сын Хоуленда Рида, младший брат Миры Ридд
Дом : Риды
Местоположение : В окрестностях Винтерфелла
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyВс 8 Сен - 3:47

52
Bran Stark, что-то я не понимаю. зачем нам Аша?
пиши пока пост, а там посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bran Stark
Каждый полет начинается с падения
Bran Stark

Возраст : 9
Религия : Старые Боги
Спасибо : 20
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старк
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyВс 8 Сен - 6:54

53
Jojen Reed, Аша играет еще и за Миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jojen Reed
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jojen Reed

Возраст : 13 лет
Спасибо : 11
Титул/звание : Сын Хоуленда Рида, младший брат Миры Ридд
Дом : Риды
Местоположение : В окрестностях Винтерфелла
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyВс 8 Сен - 7:13

54
Bran Stark, всё, разобрался)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bran Stark
Каждый полет начинается с падения
Bran Stark

Возраст : 9
Религия : Старые Боги
Спасибо : 20
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старк
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyВт 24 Сен - 8:03

55
Так, надо разобраться кто будет писать пост. Я думаю что надо написать Сэму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jojen Reed
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jojen Reed

Возраст : 13 лет
Спасибо : 11
Титул/звание : Сын Хоуленда Рида, младший брат Миры Ридд
Дом : Риды
Местоположение : В окрестностях Винтерфелла
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyВт 24 Сен - 8:30

56
Bran Stark, тогда пиши Сэму. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Roose Bolton
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Roose Bolton

Возраст : 44
Спасибо : 95
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Болтоны
Местоположение : Дредфорт
Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyВс 24 Ноя - 5:15

57
popcorm1 Не прошло и полгода. Я слегка заржавел, так что тапками не кидайтесь, пожалуйста, мне просто нужно взять разгон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arianne Martell
Unbowed, unbent, unbroken
Arianne Martell

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Nevest10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Iazoe10

Возраст : 20 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 85
Титул/звание : леди-наместница Дорна
Дом : Мартеллы
Местоположение : Водные Сады, Дорн
Martell

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyПн 25 Ноя - 15:43

58
Не будем. Постараюсь в ближайшие дни дать ответ, чтобы никто не ржавел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bran Stark
Каждый полет начинается с падения
Bran Stark

Возраст : 9
Религия : Старые Боги
Спасибо : 20
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старк
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyСб 18 Янв - 21:38

59
Думаю квест можно закончить. Что будем делать дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rattleshirt
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Rattleshirt

Возраст : 37 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 30
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : одичалый
Местоположение : за Стеной
the free folk

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyЧт 6 Фев - 13:30

60
Bran Stark пишет:
Думаю квест можно закончить. Что будем делать дальше?
Приходите на форум, Бран Старк, тут и обсудим в ЛС...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bran Stark
Каждый полет начинается с падения
Bran Stark

Возраст : 9
Религия : Старые Боги
Спасибо : 20
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Старк
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyПт 11 Апр - 1:11

61
Вот я и готов к полноценному пребыванию на форуме.
Предыдущий квест уже закончен, самое время придумать идею для нового квеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wyman Manderly
Север помнит
Wyman Manderly

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 310

Возраст : 60
Религия : Семеро
Спасибо : 104
Титул/звание : Лорд Белой Гавани, глава рода Мандерли, Хранитель Белого Ножа, Щит Веры, лорд-маршал Мандера, рыцарь ордена Зелёной Руки, покровитель неимущих.
Дом : Мандерли
Местоположение : Белая Гавань
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyВт 15 Апр - 5:42

62
Если администрация не против, то я хотел бы начать квест вместе с Русе Болтоном. Квест скажем так вступительный, определяющий сторону к которой я отношусь и т д. Болтона вроде нет но если Джейме не против его отыгрывать то я буду рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Black10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Punkt10
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Pb10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Jenix10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 3ac76810Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyВт 15 Апр - 6:50

63
Bran Stark, у нас есть Холодные руки, Жойен. На Сэма не рассчитываем, как я понимаю.

Wyman Manderly, я напишу в ЛС по поводу Русе. Ждите ворона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Theon Greyjoy
Твердость и уверенность во всем!
Theon Greyjoy

Возраст : 20
Религия : Утонувший Бог, Семеро
Спасибо : 6
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Грейджой
Местоположение : замок Дредфорт
Greyjoy

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyСр 16 Апр - 12:35

64
Wyman Manderly, Roose Bolton, к квестам готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Black10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Punkt10
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Pb10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Jenix10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 3ac76810Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyПн 12 Май - 8:45

65
Я нудный, старый и еще Ланнистер. Это к тому, что сейчас затеваю обсуждение ветки Аша-леди Хорнвуд-Бенфред Толлхарт-Рамси Болтон. Не могу, чтобы не докопаться. Хотя бы частично. Начнем.

1. Аша хочет попасть к леди Хорнвуд.
2. Бенфред Толлхарт хочет посвататься к леди Хорнвуд.
3. Леди Хорнвуд боится всех, в особенности питает недоверие к тем, кто может прижать ее, используя свою власть. К Болтонам.
4. Рамси празднует свадьбу и ни сном ни духом о планах всех этих господ.
5. После сватовства Бенфред Толлхарт хочет напасть на Дредфорт.

Смотрим карту:
Спойлер:
Строим цепочку: Бенфред создал отряд Диких Зайцев до Красной свадьбы (насколько я понял, почитав вики). За Роббом наш герой не пошел. Отряд насчитывал 300 человек пешими и конными (с). Вики сообщает нам, что эти ребята были очень неосмотрительными: позволяли себе песни и пляски, блуждая по Северу. В итоге все положили головы в битве с железнорожденными. Сам Бенфред был утоплен с легкой руки предателя Теона.

Все это я озвучил к тому, что 300 человек орущей молодежи вооруженной копьями и мечами с луками не может пройти незамеченным после Красной свадьбы через Север (см. карту). К тому же, по временному промежутку отряд был создан еще в те времена, когда Теон был на свободе. Сейчас он в плену и уже давно. То есть Зайцы бегают на свободе незамеченными. Я в это не верю, как Русе Болтон.

Зная планы всех вышеуказанных участников квестов на Севере, выдаю список предложений, которые можно менять, мешать, использовать частично, перекручивать и так далее:
1. Отряд Бенфреда сократить до 50 человек - да, с такой группой Дредфорт взять тяжело. С другой стороны, нечто подобное мы читали у Мартина. Вообще, средневековый замок брали не количеством, а хитростью. Допустим, Бенфред на нее и рассчитывает. А? К примеру, он приехал преклонить колени перед Русе Болтоном, отряд впустили, а там ... Мечи наголо, Варфоломеевская ночь, то есть, простите, Дредфортская резня. Разумеется, до этого момента не дойдет. Это будет всего лишь план Толлхарта, от которого его отговорят.
2. Смотрим карту. Торрхенов Удел весьма удобно расположился в лесу. Не сокращаем количество Зайцев. Пусть будет 300 человек (но помним про их лошадей). К примеру, лесом они пробираются к Винтерфеллу (не в плотную) и идут на Хорнвуд частичным отрядом. Бенфред предлагает руку и сердце леди Хорнвуд, или просто свою поддержку. Делится планами спасти Север и т.д.
От сюда он намеревается продвигаться далее, к Дредфорту.
3. Аша Грейджой. В каноне она взяла Темнолесье. У нас же она может взять Темнолесье (без этого замка ей трудно будет пробиться на Север) и двинуться дальше, по дороге столкнувшись с людьми Бенфреда и малость урезав их количество (этот вариант я приберег на случай, если Толлхарту понадобится объяснить резко сократившееся количество людей).

Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Mishka10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Para11
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Lili12 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 124512Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Korona10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 5f1549af2edfСевер: обсуждение сюжета - Страница 3 B6e02a294c09Север: обсуждение сюжета - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyПн 12 Май - 9:14

66
С пунктом номер 1 согласен.

Jaime Lannister пишет:
Пусть будет 300 человек
Лучше уж пусть будет 50, если так логичнее

Jaime Lannister пишет:
К примеру, лесом они пробираются к Винтерфеллу (не в плотную) и идут на Хорнвуд частичным отрядом. Бенфред предлагает руку и сердце леди Хорнвуд, или просто свою поддержку. Делится планами спасти Север и т.д.
леди Хорнвуд запрется наглухо в замке, если хотя бы 100 человек подступят к его границам. Даже если 50 - и то много, но я готов на это закрыть глаза.

Jaime Lannister пишет:
В каноне она взяла Темнолесье. У нас же она может взять Темнолесье (без этого замка ей трудно будет пробиться на Север) и двинуться дальше, по дороге столкнувшись с людьми Бенфреда и малость урезав их количество (этот вариант я приберег на случай, если Толлхарту понадобится объяснить резко сократившееся количество людей).

Это все хорошо, но Аша Грейджой горит играть нападение на замок Хорнвуд, а тут ей придется играть целый квест по сути за ради ничего. И мне эта идея тоже понравилась. Я думаю,штурм  произойдет днем или двумя днями позже  того, как из замка уедет Толлхарт, но конечно, никак не ДО. Таким образом, с участием леди Хорнвуд будет идти сразу 2 квеста в разных временных промежутках. И это мне кажется наиболее и логичным, и просто интересным для игроков. Так что все таки мне больше нравится идея сократить количество человек Толлхарта до 50-ти, если мы берем 300, то тогда у нас ломается вся логическая цепочка и возникает множество трудностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Benfred Tallhart
Горды и Свободны
Benfred Tallhart

Возраст : 19
Религия : Старые Боги
Спасибо : 17
Титул/звание : Лорд Торрхенова Удела, глава рода Толхартов
Дом : Толхарты
Местоположение : Торрхенов Удел
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyПн 12 Май - 9:31

67
Jaime Lannister пишет:
1
Jaime Lannister пишет:
Отряд Бенфреда сократить до 50 человек - да, с такой группой Дредфорт взять тяжело. С другой стороны, нечто подобное мы читали у Мартина. Вообще, средневековый замок брали не количеством, а хитростью. Допустим, Бенфред на нее и рассчитывает. А? К примеру, он приехал преклонить колени перед Русе Болтоном, отряд впустили, а там ... Мечи наголо, Варфоломеевская ночь, то есть, простите, Дредфортская резня. Разумеется, до этого момента не дойдет. Это будет всего лишь план Толлхарта, от которого его отговорят.
Вообщем то я не против, однако Бенфред не выделяется хитростью, скорее безрассудством. Вышеупомянутый план подходит скорее к лорду Мандерли, который строит более грандиозные планы))
К тому же, хотя Бенфред и славится безрассудством, но не безумием же. Если исключить хитроумный план, то взять Дредфорт с пятью десятками человек?! На такое даже этот безрассудный юнец не решится.
Да даже если брать хитростью. Стража Дредфорта, плюс весь его гарнизон, ( ведь Русе как я понял привёл немало людей с собой ) вырезать с пятью десятками не факт, что получится. Тем более, что Болтон похитрее многих будет, вряд ли он оставит без присмотра пусть малый, но всё же вооружённый до зубов отряд сомнительных союзников.
Jaime Lannister пишет:
2
Jaime Lannister пишет:
Смотрим карту. Торрхенов Удел весьма удобно расположился в лесу. Не сокращаем количество Зайцев. Пусть будет 300 человек (но помним про их лошадей).
Я помню, что по книге упоминается отряд пеших и конных. Однако неужели это так обязательно? Я вообщем рассчитывал, что войско Торрхенова Удела будет состоять из пеших, даже в анкете написал, что Бенфред сражается исключительно пешим и любит в бою биться копьём. Это конечно не обязательно, но всё же)))
Jaime Lannister пишет:
К примеру, лесом они пробираются к Винтерфеллу (не в плотную) и идут на Хорнвуд частичным отрядом. Бенфред предлагает руку и сердце леди Хорнвуд, или просто свою поддержку. Делится планами спасти Север и т.д.
От сюда он намеревается продвигаться далее, к Дредфорту.
Так ведь даже если войско пойдёт плотно, то это не помешает им попасть к леди Хорнвуд. По сути можно поменять мою изначальную цель, как вы и указали. Я с отрядом пойду к леди Хорнвуд, а после определённых действий говорю ей, что мол хочу напасть на Дредфорт. И в принципе, могу всей шайкой-лейкой из владений леди Хорнвуд выступить на Дредфорт. Но в дальнейшем, мне нужно будет закончить квест лорда Мандерли, и решить каким макаром он узнает про поход Толхарта. Можно сделать чуть по другому. Бенфред с пятью десятками отправится к леди, там будут определённые действия, после которых он скажет ей, мол я иду в свой замок, собираю людей и иду на Дредфорт. В таком случае, время у того же Мандерли будет, будет время и у леди Хорнвуд, если она сообщит вышеупомянутому, о безрассудном поступке своего будущего суженого. Единственный минус, долгая дорога. От Торрхенова Удела до Дредфорта боги знают сколько миль. А пешим отрядам и подавно. В принципе я не настаиваю, оставляя более правильное решение администрации))))
Jaime Lannister пишет:
3
Jaime Lannister пишет:
Аша Грейджой. В каноне она взяла Темнолесье. У нас же она может взять Темнолесье (без этого замка ей трудно будет пробиться на Север)
Тут полностью согласен. Хотел я взять роль Роберта Гловера, однако сам подумывал о том, что железнорождённым тоже нужно урвать какой нибудь замок. А бегать безземельным лордом я не хотел ( во какой я алчный!)
Jaime Lannister пишет:
и двинуться дальше, по дороге столкнувшись с людьми Бенфреда и малость урезав их количество (этот вариант я приберег на случай, если Толлхарту понадобится объяснить резко сократившееся количество людей).
Опять таки полностью согласен. Это даже более правильно, чем я хотел. В таком случае, Бенфред может захотеть, взять из своего замка весь оставшийся гарнизон, оставив замок беззащитным вообще ( в его духе )
Да и кстати)
Jaime Lannister пишет:
Все это я озвучил к тому, что 300 человек орущей молодежи вооруженной копьями и мечами с луками не может пройти незамеченным после Красной свадьбы через Север (см. карту). К тому же, по временному промежутку отряд был создан еще в те времена, когда Теон был на свободе. Сейчас он в плену и уже давно. То есть Зайцы бегают на свободе незамеченными. Я в это не верю, как Русе Болтон
Вполне может быть, что Русе знает. Однако знает только о открытых действиях зайцев. То, что они бегают по своим владениям, гоняют разбойников и диких зверей, мелкие отряды неосмотрительных железнорождённых. А вот поход на Дредфорт...не думаю, что в таких владениях, в которых и бандиты, и дикие звери, и железнорождённые, плюс край остался без серьёзной власти, так как Хелман Толхарт со своими гвардейцами погиб, так вот не думаю, что в таких краях могло завестись достаточно шпионов! Хотя....бредово сам понимаю)) Я опять таки не настаиваю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Black10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Punkt10
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Pb10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Jenix10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 3ac76810Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyПн 12 Май - 9:31

68
Ramsay Bolton пишет:
леди Хорнвуд запрется наглухо в замке, если хотя бы 100 человек подступят к его границам. Даже если 50 - и то много, но я готов на это закрыть глаза.
я думаю, что Толлхарт не стал бы из лесу своих орлов, ой, Зайцев выводить сразу всех. А подъехал бы в компании трех-четырех соратников. Но это мое мнение)


Ramsay Bolton пишет:
Это все хорошо, но Аша Грейджой горит играть нападение на замок Хорнвуд, а тут ей придется играть целый квест по сути за ради ничего.
Не, не обязательно. Толлхарт же мог часть своих зайцев оставить в лесу. На них Аша и могла наткнуться. Это я предлагаю только для того случая, если Аше и Толлхрту захочется бой отписать
Причем пока будет идти бой в лесу между ж.-нными и северянами, Толлхарт уже может обхаживать леди Хорнвуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Benfred Tallhart
Горды и Свободны
Benfred Tallhart

Возраст : 19
Религия : Старые Боги
Спасибо : 17
Титул/звание : Лорд Торрхенова Удела, глава рода Толхартов
Дом : Толхарты
Местоположение : Торрхенов Удел
Stark

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyПн 12 Май - 9:34

69
Jaime Lannister пишет:
я думаю, что Толлхарт не стал бы из лесу своих орлов, ой, Зайцев выводить сразу всех. А подъехал бы в компании трех-четырех соратников. Но это мое мнение)
Я согласен))
Jaime Lannister пишет:
Не, не обязательно. Толлхарт же мог часть своих зайцев оставить в лесу. На них Аша и могла наткнуться. Это я предлагаю только для того случая, если Аше и Толлхрту захочется бой отписать
Причем пока будет идти бой в лесу между ж.-нными и северянами, Толлхарт уже может обхаживать леди Хорнвуд.
Обратно согласен))

Ребят, если маленько туплю, не обращайте внимания, я просто после работы только недавно пришёл. Голова квадратная=(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Mishka10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Para11
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Lili12 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 124512Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Korona10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 5f1549af2edfСевер: обсуждение сюжета - Страница 3 B6e02a294c09Север: обсуждение сюжета - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyПн 12 Май - 9:36

70
Так. У меня возник вопрос. Русе Болтон будет в Дредфорте, когда Аша столкнется с отрядом Толлхарта и затем нападет на замок Хорнвуд? Если да, то у нас проблемы  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Mishka10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Para11
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Lili12 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 124512Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Korona10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 5f1549af2edfСевер: обсуждение сюжета - Страница 3 B6e02a294c09Север: обсуждение сюжета - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyПн 12 Май - 9:38

71
Benfred Tallhart пишет:
Ребят, если маленько туплю, не обращайте внимания, я просто после работы только недавно пришёл. Голова квадратная=(((
Я сам туплю, у меня мало того что квадратная голова, так и глаза прямоугольные
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Black10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Punkt10
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Pb10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Jenix10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 3ac76810Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyПн 12 Май - 9:38

72
Benfred Tallhart пишет:
Я с отрядом пойду к леди Хорнвуд
все хорошо, кроме того, что Хорнвуд, как пенек на полянке, если не сказать хуже, но нас читают дети. 300 человек обязательно заметят.

Benfred Tallhart пишет:
Можно сделать чуть по другому. Бенфред с пятью десятками отправится к леди, там будут определённые действия, после которых он скажет ей, мол я иду в свой замок, собираю людей и иду на Дредфорт.
это намного яснее. 50 человек спрятать проще)


Benfred Tallhart пишет:
плюс край остался без серьёзной власти
У меня была такая мысль, что Аша захватит Торхенов Удел вместо Темнолесья, но точить зуб на чужой замок не посмел. А тут сами предлагают)

Я "за". Мне главное было понять, куда спрятать 300 молодцев с копьями. Остальное решайте сами, почти на все согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Black10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Punkt10
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Pb10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Jenix10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 3ac76810Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyПн 12 Май - 9:39

73
Ramsay Bolton пишет:
Так. У меня возник вопрос. Русе Болтон будет в Дредфорте, когда Аша столкнется с отрядом Толлхарта и затем нападет на замок Хорнвуд? Если да, то у нас проблемы Very Happy
*мрачно* куда засунете, там и буду

Могу вообще быть в Барроутоне, принимать присяги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Mishka10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Para11
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Lili12 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 124512Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Korona10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 5f1549af2edfСевер: обсуждение сюжета - Страница 3 B6e02a294c09Север: обсуждение сюжета - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyПн 12 Май - 9:42

74
Jaime Lannister пишет:
Могу вообще быть в Барроутоне, принимать присяги.
 

Very Happy главное, чтобы не знал про творящийся беспредел как можно дольше, потому что я как Рамси ОЧЕНЬ хочу ветку с Ашей  spiteful А если Русе будет рядом, он у меня эту ветку уведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Flud10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Almaz10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Mishka10 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Para11
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Lili12 Север: обсуждение сюжета - Страница 3 124512Север: обсуждение сюжета - Страница 3 Korona10Север: обсуждение сюжета - Страница 3 310
Север: обсуждение сюжета - Страница 3 5f1549af2edfСевер: обсуждение сюжета - Страница 3 B6e02a294c09Север: обсуждение сюжета - Страница 3 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Север: обсуждение сюжета - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Север: обсуждение сюжета   Север: обсуждение сюжета - Страница 3 EmptyПн 12 Май - 9:43

75
Jaime Lannister пишет:
У меня была такая мысль, что Аша захватит Торхенов Удел вместо Темнолесья, но точить зуб на чужой замок не посмел. А тут сами предлагают)
Боже мой, какая боевая женщина на меня идет.
Все, я замолчал и таки ушел писать пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Север: обсуждение сюжета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра