Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Королевская гавань: обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Flud10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Almaz10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Black10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Punkt10
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Pb10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Jenix10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 3ac76810Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyСр 10 Апр - 13:22

1
Первое сообщение в теме :

Обсуждение квестов в Королевской гавани.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyЧт 5 Мар - 5:29

276
Ramsay Bolton пишет:
Ты можешь обсудить и решить это с ним задним числом. Для этого не обязательно открывать квест) Тем более что это затормозит сюжет, который у нас делает сейчас хороший скачок вперед.
Нет, мне нужно обсудить все в аське. Так что, если он зайдет на форум, напиши, что я жду его.



Cersei Lannister, вообщем, мне все понятно. Спасибо, сестрица :З
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Flud10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Almaz10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Mishka10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Para11
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Lili12 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 124512Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Korona10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 310
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 5f1549af2edfКоролевская гавань: обсуждение - Страница 12 B6e02a294c09Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyЧт 5 Мар - 5:30

277
Tyrion Lannister пишет:
Нет, мне нужно обсудить все в аське. Так что, если он зайдет на форум, напиши, что я жду его.
Может лучше обсудить открыто на форуме?
Обсуждения сюжетов в аськах уже неоднократно выходили нам боком.

Я думаю, что вы с Джейме сможете состыковаться в аське и без личного секретаря меня Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyЧт 5 Мар - 5:34

278
Ramsay Bolton пишет:
Может лучше обсудить открыто на форуме? Обсуждения сюжетов в аськах уже неоднократно выходили нам боком.
Не, там чисто игровые моменты. Не сюжет, даже близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Flud10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Almaz10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Mishka10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Para11
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Lili12 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 124512Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Korona10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 310
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 5f1549af2edfКоролевская гавань: обсуждение - Страница 12 B6e02a294c09Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyЧт 5 Мар - 5:35

279
Tyrion Lannister, пиши Джейме в аську. Он все прочтет и тебе ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Flud10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Almaz10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Black10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Punkt10
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Pb10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Jenix10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 3ac76810Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyЧт 5 Мар - 6:30

280
Cersei Lannister,видишь, уже есть.
Tyrion Lannister,главное не пропадай, а то видишь, уже квесты с твоим участием играю неписью, закрывая "хвосты". Твой предшественник "ушел" именно из-за долгов, хотя тут это несравнимо - месяц-два и полгода, но все же.
Соигроки ждут, ждут, а потом просто уходят, устав от ожидания. Админы вынуждены сами закрывать хвосты, в срочном порядке придумывать акции и искать игроков. Это я уже в оправдание к нам с Рамси. Мы не крокодилы, но нам бы хотелось видеть форум активным.
Тирион меня понял и услышал в личной беседе. Не вижу смысла более попрекать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Flud10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Almaz10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Black10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Punkt10
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Pb10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Jenix10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 3ac76810Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyЧт 5 Мар - 12:43

281
Начинаем писать будущий сюжет.

Король умер. Это вносит хаос в карты всех домов и Вестероса, только начавшего успокаиваться после войны.
Из игроков у нас
Имеются и готовы активно играть: Cersei Lannister, Margaery Tyrell, Lord Varys, Willas Tyrell, Olenna Tyrell, Tyrion Lannister, Tywin Lannister.
Пишут редко или вообще молчат: Loras Tyrell, Olenna Tyrell.
Привидения (ищем/мертвы): Ellaria Sand, Oberyn Nymeros Martell, Petyr Baelish, Bronn Blackwater, Shae, Jeyne Poole, Ella Tyrell.

:в: этой теме я напишу только, что приходит мне в голову, тут не содержится настоятельных указаний следовать моим фантазиям. Что-то дополните вы, что-то мы вместе додумаем. Прошу не ударяться в подробности. Только общий вектор - кто куда переместится, с кем бы хотел сыграть и какие имеет амбиции.
:vinetka:
Cersei Lannister - после смерти сына и отца, оказалась одна в змеином гнезде Тиреллов. Ей оказывают показательные почести, но по факту за королевой идет постоянная слежка, Мейс Тирелл и его мать не брезгуют указать королеве-матери на то, что ей стоит удалиться в одну из башен Красного замка, где она будет скорбеть до конца своего века. Серсея возмущена и пытается удержать власть, но ей это не удается. Народ ликует, зная о беременности Маргери. Девушку любит чернь за мягкий нрав и помощь беднякам. Серсею списывают со счетов.
Tywin Lannister - умирает на похоронах внука или еще как то. Главное, что умирает. Джейме становится главой дома.
Margaery Tyrell и Olenna Tyrell - готовятся к появлению ребенка. Правда беременность или вымысел неизвестно, но теперь Тиреллы во всю муссируют слухи о том, что Джоффри истинный сын Баратеона. В какой-то степени, Серсея опасна тем, что знает правду. Старая леди может подумывать об отравлении королевы-матери.
Petyr Baelish чувствует, как после смерти Тайвина и Джоффри его паутина рушится на глазах. Место Мастера над монетой уплыло из рук, Малый совет теперь занимают Тиреллы и их приспешники, Лиза Аррен станет супругой Джейме Ланнистера, а новые хозяева положения не оказывают Петиру должного внимания. Джейме напишет Петиру письмо, в котором попросит помощи в переговорах с Лизой (последняя откажется впустить Ланнистера на свои земли, не говоря уже о личной встрече). Собираясь использовать этот шанс, Петир предложит Серсее уехать вместе с ним. Проще говоря, бежать. Двойная выгода для Бейлиша - Джейме не сможет жениться на Лизе и будет обязан за спасение сестры.
Еще вариант - Серсея бежит сама. В Ланниспорт, где с дядей возглавляет армию, собираясь отвоевать назад Королевскую гавань.
Тут стоит подумать. Может поищем Кивана Ланнистера или второго дядю - Гериона.
Леди Оленна, я вписал Вас в обе категории игроков - в активные (Вы часто бываете он-лайн) и в Пишут редко или вообще молчат. Вы теперь в центре сюжета. Важно, чтобы Ваш персонаж активно плел интриги. Пожалуйста, объясните мне, почему так редко видим Вас именно в игре - активный реал или нет интереса к игре? Хочу услышать Ваш голос в сюжете, а в игре увидеть, как Вы плетете интриги против Мартеллов или еще против кого.
Кстати, о Мартеллах. Оберин Мартелл и Тирион на свадьбе Джоффри заключили союз. Нечто вроде - если представится случай, два умных человека будут рады посотрудничать. Оберину невыгодны Тиреллы на троне Вестероса. По факту - это война, какие бы лояльные отношения между Оберином и Уилласом не были, но амбиции Оленны разожгут древний пожар. Серсея могла бы обвинить в смерти сына Уилласа, а Оленна - Оберина. Первое обвинение обострит отношения между Ланнистерами и Тиреллами, второе - изгонит Оберина и Элларию из Кг в Дорн. С собой парочка могла бы увезти Тириона, дальнейшие вариации сюжета для Тириона прописаны.
Для лорда Вариса у меня предложение двинуться к Дейнерис или к Эйгону в Дорн. Тут как решит наш уважаемый Мастер над Шептунами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Olenna Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Olenna Tyrell

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 6eabb5c94d19

Возраст : 70
Религия : Семеро
Спасибо : 51
Титул/звание : Леди Простора. Вдова вдова лорда Лютора Тирелла, мать лорда Мейса Тирелла
Дом : Tyrell
Местоположение : Королевская гавань
Tyrell

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyПт 6 Мар - 11:49

282
Jaime Lannister, здравствуйте, милорд. Дело в том, что у меня очень мало времени в реале (работа + учеба), поэтому я очень редко могу давать здесь посты. Дело не в том, что мне не интересно, а в том, что у меня глобальная нехватка свободного времени. Прошу меня за это извинитьSad( На форум стараюсь заходить, чтобы прочесть новости, а заодно и посты игроков...

Касательно развития сюжета: мне понравилась ваша идея. Да, думаю, было бы не плохо обвинить Оберина в смерти Джоффри, и изгнать его из КГ, но это окончательно испортило бы отношения между Тиреллами и Мартеллами. Честно, мне бы не хотелось портить отношения с Дорном. Зачем за зря наживать себе врагов, коих и так ни мало? В смерти Джоффри, я официально обвинила бы Тириона, а он мог бы сбежать в Дорн (не без помощи Оберина). Неофициально в смерти Джоффри можно было бы обвинить и Сансу Старк. Нет, не открыто, а методом роспуска слухов. Например, какой-нибудь наемник или рыцарь в борделе или в таверне, за кружкой эля/пива/вина мог бы во всеуслышание "предположить", что, дескать, Санса Старк (при помощи мужа) наняла наемника, чтобы тот убил короля Джоффри в отместку за казнь ее отца. Тиреллам было бы весьма выгодно, чтобы их имена звучали как можно меньше. Мол, пускай уж лучше Старков и Болтонов винят, чем нас. Как вам такой расклад?

И еще. Где сейчас находится принц Томмен? В КГ? Если да, то у Оленны есть план, касательно этого мальчика. Тиреллы могут спрятать мальчика или удвоить стражу, охраняющую покои принца. Делается это для того, чтобы Серсея не смогла сбежать с Томменом. Если у Маргери случится выкидыш, Тиреллы попытаются женить Томмена на какой-нибудь кузине из рода Тирелл, и тем самым останутся у руля власти. Серсея может сбежать из КГ, пустить слух, что Маргери была неверна своему мужу, следовательно, ребенок не от него. Истинный наследник и король - Томмен, а Тиреллы, дескать, узурпировали власть и держат истинного короля в заложниках. Серсея вместе с Киваном собирают армию, ищут союзников и выдвигаются на КГ. Вообщем, как-то так... Впрочем, у меня вот такая идея развития сюжета. Но я с удовольствием выслушаю и другие варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyПт 6 Мар - 12:00

283
Olenna Tyrell пишет:
В смерти Джоффри, я официально обвинила бы Тириона
Не кажется это нелогичным? По сюжету Тирион вообще не проскакивал никак и нигде. От части это моя вина, что он не задействован никак. Его общение с Джоффри так же не было показано в игре никак... Иными словами, они практически не сталкивались. Так какой смысл тогда убивать Тириону?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Flud10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Almaz10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Black10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Punkt10
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Pb10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Jenix10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 3ac76810Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyПт 6 Мар - 12:06

284
Tyrion Lannister пишет:
По сюжету Тирион вообще не проскакивал никак и нигде.
*невинно* я тебя проскочу неписью задним числом, а как это другой вопрос.


Цитата :
Его общение с Джоффри так же не было показано в игре никак... Иными словами, они практически не сталкивались.
Вы не сталкивались только потому, что мы не играли, но это не означает, что по факту не было общения. В словах леди Оленны есть логика - Тиреллам выгодно дискредитировать Ланнистеров в глазах народа окончательно.

Olenna Tyrell,я Вас услышал, спасибо. Пока воздержусь от подробных комментариев. Подожду других.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyПт 6 Мар - 12:15

285
Jaime Lannister пишет:
Вы не сталкивались только потому, что мы не играли, но это не означает, что по факту не было общения. В словах леди Оленны есть логика - Тиреллам выгодно дискредитировать Ланнистеров в глазах народа окончательно.
С этим я не спорю, Джейме. Ударить по Ланнистерам, особенно по бывшей деснице - очень хорошая идея. 

Jaime Lannister пишет:
*невинно* я тебя проскочу неписью задним числом, а как это другой вопрос.
Ну это уже очень хорошо. Просто меня именно это и интересовало) Тогда без проблем) Я за... Хоть так повидаю племяша Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenna Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Olenna Tyrell

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 6eabb5c94d19

Возраст : 70
Религия : Семеро
Спасибо : 51
Титул/звание : Леди Простора. Вдова вдова лорда Лютора Тирелла, мать лорда Мейса Тирелла
Дом : Tyrell
Местоположение : Королевская гавань
Tyrell

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyПт 6 Мар - 12:30

286
Кстати, в смерти Тайвина можно обвинить Оберина Мартелла. Серсея писала, что Тайвин Ланнистер должен будет умереть в день похорон своего внука от руки Безликого. Тиреллы могут обвинить в этом Змея и изгнать его из КГ, и положить начало конфликту, если он так необходим сюжету. Как вам такой вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Flud10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Almaz10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Black10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Punkt10
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Pb10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Jenix10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 3ac76810Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyПт 6 Мар - 12:43

287
Tyrion Lannister,тебе надо уехать. Любой выпад в твою сторону ускорит отъезд. Так что идея леди Оленны на руку.
Olenna Tyrell пишет:
Кстати, в смерти Тайвина можно обвинить Оберина Мартелла. Серсея писала, что Тайвин Ланнистер должен будет умереть в день похорон своего внука от руки Безликого. Тиреллы могут обвинить в этом Змея и изгнать его из КГ, и положить начало конфликту, если он так необходим сюжету. Как вам такой вариант?
изгнание тут было бы некорректно, как мне кажется. На месте Оберина я бы уехал сам, едва узнал бы о смерти Джоффри. Да, это подозрительно, но Оберин-пленник - уязвимость для Дорна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Korole10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 3ac768980079 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 5f1549af2edf Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Flud10
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Korona10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 0ef134c4f831Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Almaz10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Fluder10
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Y10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 98692963a630 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 D834e1dca3c3 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 310
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyСб 7 Мар - 1:38

288
Jaime Lannister пишет:
Tyrion Lannister,тебе надо уехать.
Вообще всем львам надо уехать - оставаться в Гавани просто опасно.

Другой вопрос в том, что прозвучало дельное предложение посадить Томмена под стражу, без него Серсея никуда не сможет уехать.

По моим ощущениям Гавань исписалась - было отыграно то, что можно и хотелось, а теперь там нечем заняться. Дорн слегка подтормаживает и не успевает за Гаванью. Нам нужен конфликт. С Дорном, Грейджоями. Или Дейнерис. Поскольку я плохо себе представляю будущие военные действия, то даже не знаю, к какой стороны к сюжету подступить. Если Серсее будет с кем и для чего играть в Ланниспорте - пожалуйста, я только с радостью. Ланниспорт, в конце концов, совсем недалеко от Железных островов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Flud10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Almaz10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Black10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Punkt10
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Pb10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Jenix10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 3ac76810Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyСб 7 Мар - 3:16

289
В данный момент я формирую отрезок, который мы не будем отыгрывать. Отрезок длиной в месяц-два. Будущее в нем не будет описано, но прошлое и настоящее обязательно.
Эти тексты составят основу для сюжета, с которым мы начнем искать игроков. Именно по этой причине завел с вами беседу про планы на сюжет вновь.


Cersei Lannister,благодаря твоему ответу в очередной раз понял, что бесполезно что-то планировать наперед... Ведь все будет зависеть от того, какие роли будут занимать новые игроки.


Cersei Lannister пишет:
Другой вопрос в том, что прозвучало дельное предложение посадить Томмена под стражу, без него Серсея никуда не сможет уехать.
эх... Мне очень хотелось увезти Томмена до смерти Джоффри. Без привязки к сюжету, но как отцу.
Cersei Lannister,если бы я увез его тайно или с согласия Тайвина... Что сделала бы Серсея? Считаешь ли ты возможным такой ход? Спрашиваю не как админ, без далекоидущих планов на сюжет. Это вопрос от меня, как от игрока, который любит возиться со своим персом.

Но и как админ скажу: меня пугает перспектива оставить Серсею в Кг. Что-то мне подсказывает, что пока там не будет активной игры. Позицию леди Оленны мы с Рамси не поняли толком - активный реал это понятно, но посты у персонажа, который стоит у власти должны быть чаще, чем раз в три-четыре месяца. Недавно у нас был кандидат на лорда Мейса Тирелла, он писал анкету, но пропал. Признаюсь, ждал анкету со страхом, ведь не смог бы гарантировать лорду активную игру, а оставлять игроков с разным игровым, кха, темпераментом в одной локации боюсь. Надеемся, что леди Оленна найдет время и, главное, желание, играть активнее, хотя бы пост в полторы недели, тем более, что теперь у трона Тиреллы и вокруг будет много факторов, жалящих выходцев из Хайгардена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Korole10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 3ac768980079 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 5f1549af2edf Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Flud10
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Korona10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 0ef134c4f831Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Almaz10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Fluder10
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Y10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 98692963a630 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 D834e1dca3c3 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 310
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyСб 7 Мар - 3:29

290
Jaime Lannister пишет:
Ведь все будет зависеть от того, какие роли будут занимать новые игроки.
Да. И политическая и военная ситуация, которые у нас пока тоже в призрачной дымке.

Jaime Lannister пишет:
если бы я увез его тайно или с согласия Тайвина... Что сделала бы Серсея?
Очень сильно разозлилась на обоих. Но она и так очень зла на всех своих родственников, так что ничего страшного))

Если очень хочешь забрать Томми, могу подыграть тебе в квесте Голоса Прайда, отправить мальчика к тебе руками Тайвина.

Jaime Lannister пишет:
Но и как админ скажу: меня пугает перспектива оставить Серсею в Кг
Знаешь, я пока предлагаю оставить этот вопрос открытым. Если будет нужно забросить Серсею в другую локацию, можно описать причины и следствия задним числом. Пока пусть все будет так, как есть, а когда появятся предложения по сюжету, сделать выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Flud10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Almaz10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Black10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Punkt10
Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Pb10Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Jenix10 Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 3ac76810Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 _
СообщениеТема: Re: Королевская гавань: обсуждение   Королевская гавань: обсуждение - Страница 12 EmptyСб 7 Мар - 3:35

291
Cersei Lannister пишет:
Знаешь, я пока предлагаю оставить этот вопрос открытым. Если будет нужно забросить Серсею в другую локацию, можно описать причины и следствия задним числом. Пока пусть все будет так, как есть, а когда появятся предложения по сюжету, сделать выбор.
поддерживаю. Не станем заглядывать вперед, только набросаем точки отсчета.

Cersei Lannister пишет:
Если очень хочешь забрать Томми, могу подыграть тебе в квесте Голоса Прайда, отправить мальчика к тебе руками Тайвина.
очень хочу.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

Королевская гавань: обсуждение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов :: 
 :: Кузница сюжетов
-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра