Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Ожидания и их оправдания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Ожидания и их оправдания _
СообщениеТема: Ожидания и их оправдания   Ожидания и их оправдания EmptyПн 1 Апр - 3:21

1
Пока смотреть еще не начали - самое время рассказать чего же Вы ждете от нового сезона, а после проверить, что из указанного оправдалось, а что, быть может, не совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Ожидания и их оправдания Almaz10 Ожидания и их оправдания 560913e75d62 Ожидания и их оправдания C27b59d2c30d Ожидания и их оправдания 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Ожидания и их оправдания _
СообщениеТема: Re: Ожидания и их оправдания   Ожидания и их оправдания EmptyПн 1 Апр - 3:45

2
Надеюсь что переводчики Лостфильма переведут Варго с картавостью.
p.s. в оригинале он картавым не будет(
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Ожидания и их оправдания Flud10 Ожидания и их оправдания Almaz10 Ожидания и их оправдания Black10Ожидания и их оправдания Punkt10
Ожидания и их оправдания Pb10Ожидания и их оправдания Jenix10 Ожидания и их оправдания 3ac76810Ожидания и их оправдания Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Ожидания и их оправдания _
СообщениеТема: Re: Ожидания и их оправдания   Ожидания и их оправдания EmptyПн 1 Апр - 4:02

3
Присоединяюсь к Тайвину. И еще хотелось бы:
1. Увидеть яркую красивую сцену с Джейме и Варго Хоутом, а именно - тот момент, когда героя лишат руки. Кстати, очень интересно, пойдут ли сценаристы на отклонения от книги, как с носом Тириона, или нет. Почему-то мне кажется, что Джейме в фильме руки не лишится, а ему ее, как и моему герою, просто сломают или смолой кипящей обольют или еще что. Вообще алчу сцен с Джейме всех!)

2. Жду завязки политической интриги - Мартеллы, Тиреллы, Ланнистеры в гонке за трон.

3. Интересна линия Дейенерис: как обыграют сцену с наймом армии евнухов. Как раскроют характер кхалиси в тот миг, когда она примет решение освободить рабов.

4. Сандор Клиган, Арья Старк, лорд Берик, Бессердечная... Адский клубок Речных земель. Хотелось бы, чтобы фильм перегнал мое воображение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Ожидания и их оправдания Flud10 Ожидания и их оправдания Almaz10 Ожидания и их оправдания Black10Ожидания и их оправдания Punkt10
Ожидания и их оправдания Pb10Ожидания и их оправдания Jenix10 Ожидания и их оправдания 3ac76810Ожидания и их оправдания Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Ожидания и их оправдания _
СообщениеТема: Re: Ожидания и их оправдания   Ожидания и их оправдания EmptyПн 1 Апр - 4:09

4
Да, ну и Красная свадьба... Лучше, чем у нас я пока не встречал ее обыгранной (да, от скромности не умру Very Happy ). Какой она будет в сериале... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ интересно увидеть. Эту серию точно буду смотреть в вакууме, выключив все телефоны, чтобы никто не отвлек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Ожидания и их оправдания Almaz10 Ожидания и их оправдания 560913e75d62 Ожидания и их оправдания C27b59d2c30d Ожидания и их оправдания 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Ожидания и их оправдания _
СообщениеТема: Re: Ожидания и их оправдания   Ожидания и их оправдания EmptyПн 1 Апр - 4:10

5
Jaime Lannister пишет:
Почему-то мне кажется, что Джейме в фильме руки не лишится, а ему ее, как и моему герою, просто сломают или смолой кипящей обольют или еще что.
Видел в просторах интернета фото, где у Джейме уже нет руки. И думаю будет сцена как к в книге. Финал эпизода, над Джейме заносят меч. Меч начинает опускаться, в это время камера начинает уходить в сторону, а после крик. И титры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Ожидания и их оправдания Flud10 Ожидания и их оправдания Almaz10 Ожидания и их оправдания Black10Ожидания и их оправдания Punkt10
Ожидания и их оправдания Pb10Ожидания и их оправдания Jenix10 Ожидания и их оправдания 3ac76810Ожидания и их оправдания Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Ожидания и их оправдания _
СообщениеТема: Re: Ожидания и их оправдания   Ожидания и их оправдания EmptyПн 1 Апр - 4:16

6
Tywin Lannister пишет:
Меч начинает опускаться, в это время камера начинает уходить в сторону, а после крик. И титры.
...и мучайся, дорогой зритель, еще неделю, пока покажут продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Ожидания и их оправдания _
СообщениеТема: Re: Ожидания и их оправдания   Ожидания и их оправдания EmptyПн 1 Апр - 4:49

7
Jaime Lannister пишет:
...и мучайся, дорогой зритель, еще неделю, пока покажут продолжение.
зато какие будут рейтинги
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Ожидания и их оправдания _
СообщениеТема: Re: Ожидания и их оправдания   Ожидания и их оправдания EmptyПн 1 Апр - 5:01

8
Tywin Lannister пишет:
Надеюсь что переводчики Лостфильма переведут Варго с картавостью.
сдается мне, вероятность этого мала((

Jaime Lannister пишет:
Да, ну и Красная свадьба... Лучше, чем у нас я пока не встречал ее обыгранной (да, от скромности не умру)
ВЫ ЧТО! uzhas нет и не будет лучше Свадьбы, чем у нас! и мысли такие бросьте! 8) фу их, фу!

а я, кроме Свадьбы, жду Бессердечную - уж очень охота посмотреть как Кет изуродуют, столько фан-артов уже пересмотрела, даже не знаю какой лучше, а уж что в сериале напридумывают - подумать боюсь.
очень жду сцены, когда Джейме спасет Бри от медведя. вообще жду Джейме в сериале, жду, когда из скорлупы чисто отрицательного персонажа появится настоящий Джейме. читала эти главы с упоением - надеюсь, сериал не подкачает. в книге все в основном раскрывалось с помощью мыслей и внутреннего состояния, интересно, как это смогут передать на экране.
Рамсика Болтона жду. кому как, а мне актер на эту роль по душе - не Хиддлстон, конечно, но тоже потрясающе подходит.
вот Дени не жду. я чем больше в роль погружаюсь, тем больше у меня к ней отвращение... разве что, ожидаю великолепия дракончиков - на этот раз на 3д не поскупились, графика, судя по трейлерам и отрывкам, отменная в отличие от прошлых сезонов (да, да, зритель совсем зажравшийся пошел).
жду видений Брана. где-то читала, что их станет больше. это радует.
еще хочу, чтобы массовки были качественные. в прошлых сезонах уж очень скудными они были - очень не нравилось мне. хотя бы в сцене с Безупречными пусть нормально подрисуют - побольше...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sansa Stark
Winter is coming
Sansa Stark

Ожидания и их оправдания Flud10 Ожидания и их оправдания D53557f1Ожидания и их оправдания Para11 Ожидания и их оправдания 051f3d77c648
Ожидания и их оправдания 5f1549af2edf

Возраст : 15 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 131
Титул/звание : леди Болтон, супруга Рамси Болтона
Дом : Старки
Местоположение : Речные земли, Трезубец
Stark

Ожидания и их оправдания _
СообщениеТема: Re: Ожидания и их оправдания   Ожидания и их оправдания EmptyСр 3 Апр - 12:33

9
Очень хочу увидеть свадьбу Тириона и Сансы, хотя пока что все спойлерные картинки в сети говорят о том, что этого события может и не быть в сериале. . .
Интересует побег Сансы, перемены в ее характере и поведении. Как далеко она может зайти.

Сериал явно будет отличаться от книги, хочу увидеть чем и как. Надеюсь, что только в лучшую сторону)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Ожидания и их оправдания _
СообщениеТема: Re: Ожидания и их оправдания   Ожидания и их оправдания EmptyПт 5 Апр - 22:26

10
ну что же...
графика и массовки порадовали уже в первой серии. вообще обстановка и убранство радуют глаз - много деталей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Ожидания и их оправдания Flud10 Ожидания и их оправдания Almaz10 Ожидания и их оправдания Black10Ожидания и их оправдания Punkt10
Ожидания и их оправдания Pb10Ожидания и их оправдания Jenix10 Ожидания и их оправдания 3ac76810Ожидания и их оправдания Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Ожидания и их оправдания _
СообщениеТема: Re: Ожидания и их оправдания   Ожидания и их оправдания EmptyВс 7 Апр - 3:56

11
Мне пообещали Бриенну и Джейме в сегодняшней серии. Ох, как я жду эту серию теперь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Ожидания и их оправдания _
СообщениеТема: Re: Ожидания и их оправдания   Ожидания и их оправдания EmptyВс 7 Апр - 4:13

12
Jaime Lannister, их пообещали всем) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Ожидания и их оправдания Flud10 Ожидания и их оправдания Almaz10 Ожидания и их оправдания Black10Ожидания и их оправдания Punkt10
Ожидания и их оправдания Pb10Ожидания и их оправдания Jenix10 Ожидания и их оправдания 3ac76810Ожидания и их оправдания Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Ожидания и их оправдания _
СообщениеТема: Re: Ожидания и их оправдания   Ожидания и их оправдания EmptyВс 7 Апр - 4:25

13
John Snow пишет:
их пообещали всем)
ну вот Sad так надеялся, что я эксклюзивен. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

Ожидания и их оправдания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Таверна "Межевой рыцарь" :: 6 сезон GoT-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра