Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Комплименты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 14 Flud10 Комплименты - Страница 14 Almaz10 Комплименты - Страница 14 Black10Комплименты - Страница 14 Punkt10
Комплименты - Страница 14 Pb10Комплименты - Страница 14 Jenix10 Комплименты - Страница 14 3ac76810Комплименты - Страница 14 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyСб 11 Авг - 16:07

1
Первое сообщение в теме :

Давайте говорить друг другу "Спасибо" за игру и не только. Это так приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841

АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 14 Flud10 Комплименты - Страница 14 Almaz10 Комплименты - Страница 14 Black10Комплименты - Страница 14 Punkt10
Комплименты - Страница 14 Pb10Комплименты - Страница 14 Jenix10 Комплименты - Страница 14 3ac76810Комплименты - Страница 14 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyСр 19 Мар - 13:40

326
Жжете, леди)

Серсея пишет:
Дурак
достойный ответ, его я и ждал
Комплименты - Страница 14 6608513835817
Ты не любишь цветы, но я не могу ответить иначе, моя королева.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Комплименты - Страница 14 Korole10Комплименты - Страница 14 3ac768980079 Комплименты - Страница 14 5f1549af2edf Комплименты - Страница 14 Flud10
Комплименты - Страница 14 Korona10 Комплименты - Страница 14 0ef134c4f831Комплименты - Страница 14 Almaz10 Комплименты - Страница 14 Fluder10
Комплименты - Страница 14 Y10Комплименты - Страница 14 98692963a630 Комплименты - Страница 14 D834e1dca3c3 Комплименты - Страница 14 310
Комплименты - Страница 14 B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyСр 19 Мар - 13:44

327
Jaime Lannister пишет:
Ты не любишь цветы
Забыл, что виртуальные цветы не вянут?)

Jaime Lannister пишет:
моя королева
Процесс ответа был огромным удовольствием, за это спасибо тебе  heart 

Без шуток, это одно из лучших творений из-под моего пера, если не самое лучшее. Вложилась вся, душой и телом. Очень устала... Очень приятная и терпкая усталость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 14 Flud10 Комплименты - Страница 14 Almaz10 Комплименты - Страница 14 Black10Комплименты - Страница 14 Punkt10
Комплименты - Страница 14 Pb10Комплименты - Страница 14 Jenix10 Комплименты - Страница 14 3ac76810Комплименты - Страница 14 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyСр 19 Мар - 13:51

328
Cersei Lannister пишет:
Процесс ответа был огромным удовольствием

Cersei Lannister пишет:
Без шуток, это одно из лучших творений из-под моего пера, если не самое лучшее. Вложилась вся, душой и телом.
я ощутил. Сам устал, но погрузиться в ответ в ближайшие дни будет большим удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Комплименты - Страница 14 Sandor10 Комплименты - Страница 14 Almaz10 Комплименты - Страница 14 Black10Комплименты - Страница 14 Sandor11
Комплименты - Страница 14 3ac76810 Комплименты - Страница 14 55555511 Комплименты - Страница 14 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyСр 2 Апр - 5:51

329
Cersei Lannister,
Хех... Как сказать...
Каждая секунда ожидания этого поста оправдана.
Мне больше всего, пожалуй, нравятся мысли Серсеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cersei Lannister
Женщина всегда несет неприятности, особенно если она Ланнистер
Cersei Lannister

Комплименты - Страница 14 Korole10Комплименты - Страница 14 3ac768980079 Комплименты - Страница 14 5f1549af2edf Комплименты - Страница 14 Flud10
Комплименты - Страница 14 Korona10 Комплименты - Страница 14 0ef134c4f831Комплименты - Страница 14 Almaz10 Комплименты - Страница 14 Fluder10
Комплименты - Страница 14 Y10Комплименты - Страница 14 98692963a630 Комплименты - Страница 14 D834e1dca3c3 Комплименты - Страница 14 310
Комплименты - Страница 14 B6e02a294c09

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 193
Титул/звание : Королева-мать
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyСр 2 Апр - 6:01

330
Sandor Clegane пишет:
Каждая секунда ожидания этого поста оправдана.
Королеву можно и подождать  queen 

Sandor Clegane пишет:
Мне больше всего, пожалуй, нравятся мысли Серсеи.
Спасибо, я стараюсь максимально реалистично презирать всех тех, кого люблю. Хотя симпатия так и просится наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loras Tyrell
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Loras Tyrell

Возраст : 17
Религия : Семеро
Спасибо : 113
Титул/звание : Рыцарь
Дом : Тиреллы
Местоположение : Королевская Гавань
Tyrell

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyСр 2 Апр - 9:49

331
Cersei Lannister,
Моя королева, вы просто само совершенство)
Шикарный пост))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lysa Arryn
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Lysa Arryn

Возраст : 32
Религия : Семеро
Спасибо : 76
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyСр 9 Апр - 0:34

332
Jaime Lannister пишет:
- Не ищи во мне хорошее, Бриенна Тарт. – ответив жестким взглядом на молящий, рыцарь опустился на топчан и взялся за сапог, не очень то слушавшийся неловкой левой руки. Обувь словно решила сейчас выбесить его еще больше.
- Не ищу, - твердо соврала сама себе женщина, садясь напротив.
Очень приглянулось. В десятку. d_daisy
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 14 Flud10 Комплименты - Страница 14 Almaz10 Комплименты - Страница 14 Black10Комплименты - Страница 14 Punkt10
Комплименты - Страница 14 Pb10Комплименты - Страница 14 Jenix10 Комплименты - Страница 14 3ac76810Комплименты - Страница 14 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyСр 9 Апр - 1:06

333
Lysa Arryn,спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 14 Flud10 Комплименты - Страница 14 Almaz10 Комплименты - Страница 14 Black10Комплименты - Страница 14 Punkt10
Комплименты - Страница 14 Pb10Комплименты - Страница 14 Jenix10 Комплименты - Страница 14 3ac76810Комплименты - Страница 14 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyСб 12 Апр - 15:59

334
Сегодня благодаря нашим игрокам - Дейнерис Таргариен и Игритт, я испытал двойное читательское удовольствие. Образ "Игритт" велся первым автором, а потом был передан второму. Оба, естественно, по разному подают нам рыжеволосую одичалую. Но вот тот интересный случай, когда через каждого автора ты раскрываешь личность по разному, не испытывая конфликта внутри себя.
Мне очень понравился пост от Игритт. Динамичный, игровой и характерный. Спасибо  d_daisy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Lysa Arryn
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Lysa Arryn

Возраст : 32
Религия : Семеро
Спасибо : 76
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyВс 13 Апр - 10:45

335
Рамси Болтон заставил читателя в моём лице переживать за его персонажа и вместе с тем умиляться.  :almirena_04: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Комплименты - Страница 14 Flud10 Комплименты - Страница 14 Almaz10 Комплименты - Страница 14 Mishka10 Комплименты - Страница 14 Para11
Комплименты - Страница 14 Lili12 Комплименты - Страница 14 124512Комплименты - Страница 14 Korona10Комплименты - Страница 14 310
Комплименты - Страница 14 5f1549af2edfКомплименты - Страница 14 B6e02a294c09Комплименты - Страница 14 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyВс 13 Апр - 11:51

336



Lysa Arryn
, спасибо; мне очень приятно, что мой персонаж вызывает именно такие эмоции. Правда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ygritte
Поцелованная огнем
Ygritte

Возраст : 19
Религия : Старые Боги
Спасибо : 47
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Одичалые
Местоположение : земли за Стеной
the free folk

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyПн 14 Апр - 3:59

337
Jaime Lannister, благодарю, мне очень приятно, что вам понравилась моя "проба пера"  Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jon Snow
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Jon Snow

Возраст : 16
Религия : Старые Боги
Спасибо : 175
Титул/звание : Брат Ночного Дозора
Дом : Ночной Дозор
Местоположение : Черный замок
Night's Watch

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyПн 14 Апр - 7:02

338
Только что заметил, что я уже два дня как в должниках... Печальное событие, за субботу я бы написал пост. Но сейчас не об этом. Игритт... Прекрасный пост. У меня прямо сейчас уже появляются мысли, чувства, я знаю что я должен делать в каждую секунду твоего поста. Игритт... Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ygritte
Поцелованная огнем
Ygritte

Возраст : 19
Религия : Старые Боги
Спасибо : 47
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Одичалые
Местоположение : земли за Стеной
the free folk

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyПн 14 Апр - 13:15

339
Jon Snow, я рада, что смогла тебя вдохновить, дорогой мой недомуж. С нетерпением жду ответа. :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Комплименты - Страница 14 Flud10 Комплименты - Страница 14 Almaz10 Комплименты - Страница 14 Mishka10 Комплименты - Страница 14 Para11
Комплименты - Страница 14 Lili12 Комплименты - Страница 14 124512Комплименты - Страница 14 Korona10Комплименты - Страница 14 310
Комплименты - Страница 14 5f1549af2edfКомплименты - Страница 14 B6e02a294c09Комплименты - Страница 14 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyЧт 17 Апр - 11:21

340
Мне понравился последний пост Русе Болтона. Я очень четко представил себе Дредфорт с его подземельями, состояние Теона Грейджоя и атмосферу Севера в целом. Спасибо Русе за красочный, яркий пост.

Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 14 Flud10 Комплименты - Страница 14 Almaz10 Комплименты - Страница 14 Black10Комплименты - Страница 14 Punkt10
Комплименты - Страница 14 Pb10Комплименты - Страница 14 Jenix10 Комплименты - Страница 14 3ac76810Комплименты - Страница 14 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyЧт 17 Апр - 11:22

341
Присоединяюсь. Впечатлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 14 Flud10 Комплименты - Страница 14 Almaz10 Комплименты - Страница 14 Black10Комплименты - Страница 14 Punkt10
Комплименты - Страница 14 Pb10Комплименты - Страница 14 Jenix10 Комплименты - Страница 14 3ac76810Комплименты - Страница 14 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyПт 18 Апр - 14:13

342
Читая посты Петира, Бессердечная тает.

Читая посты Лизы Аррен, Джейме Ланнистер чувствует себя чудовищем.

браво.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Robert Arryn
Зяблик
Robert Arryn

Комплименты - Страница 14 5f1549af2edf

Возраст : 7 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 25
Титул/звание : лорд Орлиного Гнезда, наследник дома Аррен
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyПт 18 Апр - 22:53

343
Jaime Lannister пишет:
Читая посты Лизы Аррен, Джейме Ланнистер чувствует себя чудовищем.
Моя мама - лучшая мама на свете!  d_daisy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lysa Arryn
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Lysa Arryn

Возраст : 32
Религия : Семеро
Спасибо : 76
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Аррен
Местоположение : Орлиное Гнездо
Arryn

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyПт 18 Апр - 22:58

344
Jaime Lannister, Robert Arryn, спасибо, милые  :kiss: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyСб 19 Апр - 7:24

345
я сегодня с новым букетом белых виртульных роз... *принесла целую охапку*

с возвращением, Русе  :almirena_04: мы по тебе скучали. воистину красивое возвращение. буду питать надежду, что все-таки оставишь персонажа за собой.

поздравляю миледи и милорда Болтон  :almirena_04:  :almirena_04:  которые с таким трепетным нетерпением ждали своей свадьбы и дождались. чудесный отыгрыш, чудесная партия, вы достойны друг друга.

Лиза, в тебя я вообще влюбилась с первого взгляда  :almirena_04: наконец-то могу поздравить тебя с дебютом в основной игре.

Оберину спасибо особенно таинственное - за тот подарок, который мы с тобой для всех готовим в массовом квесте  :almirena_04: 

Лорас, не слушай львицу, ты чудесен  :almirena_04: 

Эйгон и Ноарис  :almirena_04: :almirena_04: паршивцы, только дразните меня собою, ибо читаю и чувствую, как могла бы играть с вами... и слюнки текут.


остались две розы... *теребит их в руках, перебирая пальчиками лепестки* после просмотра первых серий нового сезона мне хочется не то что выразить благодарность... скорее похвастаться. похвастаться тем, что я, как персонаж саги, сейчас имею.
я была полной идиоткой, когда брала роль Дейнерис. были моменты, когда я жалела об этом. были моменты, когда я вообще жалела, что к вам заявилась. дурой я была, ага.
однако теперь форум и Дени в частности занимают огромную долю моего большого пламенного сердца. я хочу сказать спасибо, во-первых, тому человеку, который дарит мне игру, на котором полностью висит моя собственная сюжетная ветка. я люблю рулить в квестах, да, именно поэтому я особенно люблю сюжетную ветку Дейнерис, ибо в этот раз все от начала до конца возложено на его плечи, а я всего лишь украшаю его игру и получаю неимоверный кайф от этого. Эурон Грейджой, эта роза для тебя, мое солнце и звезды.  :almirena_04: я горжусь тобой и буду гордиться, что бы ни случилось.
во-вторых, мне бы хотелось передать собственные эмоции от просмотра коротких появлений Дейнерис в сериале, они мне напомнили, какая сущая скука ее каноничный сюжет, открыли глаза на то, как ценен на самом деле для меня сюжет Дени на нашем форуме. Джейме Ланнистер, наш совершенный администратор, стратег и сюжетник  :almirena_04: сперва не все было гладко - я помню, я не умею забывать о подобном, однако теперь готова целовать тебе ручки хотя бы за то, что благодаря твоему воображению и участию есть я, есть сюжет, в котором я играю, есть всем известный злодей форума, с которым я чудесным образом крепко сдружилась. все ты, сводник, блин. спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 14 Flud10 Комплименты - Страница 14 Almaz10 Комплименты - Страница 14 Black10Комплименты - Страница 14 Punkt10
Комплименты - Страница 14 Pb10Комплименты - Страница 14 Jenix10 Комплименты - Страница 14 3ac76810Комплименты - Страница 14 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyСб 19 Апр - 13:56

346
Ты у нас сама, как роза. Цветешь, поддерживая нас и весь форум в любое время года, не смотря ни на какие обстоятельства.
Цветы нынче не в тренде, в тренде ежики. Так что дарю тебе ежика для поднятия настроения):
Комплименты - Страница 14 M6mNC3aNa6w

Как главный сводник форума растрогался)) И улыбнулся) Без вас не было бы сюжета, форума и всего того, что у нас тут есть) 

Daenerys Targaryen пишет:
сперва не все было гладко - я помню, я не умею забывать о подобном
для меня это с течением времени стало нонсенсом, странностью, большим знаком вопроса... По этой причине я закидал это воспоминание приятными совместными квестами, хлопотами по форуму, общением во флуде, обменом письмами и прочим.... На благодатной новой почве выросли розы добрых отношений. Дарю тебе одну из них  give_rose  Алую, бархатную) Все, что не было, только к лучшему. Мое уважение к тебе окрепло и с каждым днем оно только растет. Если тебя не оскорбит подобное сравнение, то можно сказать, что Дени стала нашим фундаментом. Когда форум только появился, она рискнула на нем зарегистрироваться. Осталась в качестве игрока. И какого игрока! О таких я только мечтал пять лет назад.

А теперь у нас такая себе семейка игропрестоловцев. Еще и с такими чудесными пополнениями, как Лиза, Игритт, Нимерия...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyСб 19 Апр - 14:34

347
ой, спасибо! *тут же прижала колючую трендовую зверюшку к груди*
а я балдею от другого тренда - от енотиков)) держи в ответный подарок самого клас-с-с-сного из них:
http://coub.com/view/e0ttg00
(я иногда включаю это видео и не замечаю, как пролетают минут пять)

у нас на самом деле очень сходные ощущения прошлого и настоящего. для меня самым большим знаком вопроса было то, каким образом я вообще не сбежала отсюда, когда так чертовски хотелось... но я, как и ты, не считаю прошлое плохим, не вижу в нем ничего дурного. главное - нам есть чем эти воспоминания (как ты сказал) закидывать. будем закидывать и дальше, пока не вырастим пирамиду добра и света до самого неба))

увы или к счастью, но мои новые поиски хорошей игры не увенчаются успехами, отовсюду меня гонят или убегаю я сама с новыми прожженными дырами в сердце, которые я латаю, играя у нас. а наш домик просто ждал меня, нашел меня) верна ему до самой глубокой клеточки тела. покину его только когда умрет один из нас: или я, или форум.

Jaime Lannister пишет:
А теперь у нас такая себе семейка игропрестоловцев. Еще и с такими чудесными пополнениями, как Лиза, Игритт, Нимерия...
да, такие редкие, но безмерно фантастичные пополнения нас радуют. собирается наша колода - карта к карте. одни отсеиваются, другие остаются. без некоторых (как Сандор, Мел, Варис) я вообще не могу представить наш пасьянс. а складывается он очень красиво! не наглядеться. растем и крепнем с месяцами) я надеюсь еще на много-много дней рождения форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 14 Flud10 Комплименты - Страница 14 Almaz10 Комплименты - Страница 14 Black10Комплименты - Страница 14 Punkt10
Комплименты - Страница 14 Pb10Комплименты - Страница 14 Jenix10 Комплименты - Страница 14 3ac76810Комплименты - Страница 14 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyСб 19 Апр - 14:41

348
Daenerys Targaryen пишет:
http://coub.com/view/e0ttg00
Как теперь лечь спать?!

Скажем так, в прошлом сказалось мое (и Рамси) плохое прошлое (опыт). Проехали. Я рад, что мы друг друга не потеряли в виду недоразумения.

Я недавно пошел на одну игру, хотя меня едва хватает на наш форум (не в том смысле, что мне в тягость, просто я косячу -затягиваю посты, с ответами по админ делами и пр.). Пошел из тоски по историчкам. Хороший форум, но молчаливый (( Уйду я оттуда, явно. Свой дом перевешивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyПн 21 Апр - 13:14

349
Wyman Manderly, с дебютом!  clapping уверенный, сильный и красивый старт. добро пожаловать к нам, мы вам рады))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Комплименты - Страница 14 Flud10 Комплименты - Страница 14 Almaz10 Комплименты - Страница 14 Black10Комплименты - Страница 14 Punkt10
Комплименты - Страница 14 Pb10Комплименты - Страница 14 Jenix10 Комплименты - Страница 14 3ac76810Комплименты - Страница 14 Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Комплименты - Страница 14 _
СообщениеТема: Re: Комплименты   Комплименты - Страница 14 EmptyПн 21 Апр - 13:25

350
Присоединяюсь. Я под впечатлением. Знаю некий анонс на будущие посты, от чего мой аппетит читателя стал зверским. 
Wyman Manderly, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
 

Комплименты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 23  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Таверна "Межевой рыцарь"-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра