Chapters
Королевские земли
Из огня да в полымя
лорд Варис
Север
Горькие вести
Робетт Гловер
Страсти по предрассудкам
Рамси Болтон
Речные земли
Как поймать лису за хвост?
Джон Амбер
Проклятье Харренхолла
Сандор Клиган
Железные острова
Согласна?
Дейнерис Таргариен
Дорн
Хворь за хворью
Арианна Мартелл
Вопросы на ответы
Арианна Мартелл
Стена и земли за Стеной
Отчаявшиеся и отчаянные
Мелисандра
Залив работорговцев
Баш на баш
Ноарис Манукато


Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?
Добро пожаловать на форум!
Представьтесь, пожалуйста:

Логин:

Пароль:

Автоматический вход

Регистрация! | Забыли пароль?


литературная ролевая игра Game of Thrones/A Song of Ice and Fire
 
ФорумГостеваяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Хорошее настроение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Хорошее настроение Flud10 Хорошее настроение Almaz10 Хорошее настроение Black10Хорошее настроение Punkt10
Хорошее настроение Pb10Хорошее настроение Jenix10 Хорошее настроение 3ac76810Хорошее настроение Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyСр 23 Янв - 5:29

1
Тащим сюда все, что может поднять настроение и чем хочется поделиться с форумчанами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Хорошее настроение Flud10 Хорошее настроение Almaz10 Хорошее настроение Black10Хорошее настроение Punkt10
Хорошее настроение Pb10Хорошее настроение Jenix10 Хорошее настроение 3ac76810Хорошее настроение Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyСр 23 Янв - 5:33

2
Моя деятельность связана с дизайном и капризными клиентами, не могу не поделиться этим:

Цитата :
Если бы заказчики могли комментировать произведения искусства.

Творческий процесс — это процесс прекрасный и сложный одновременно, что подтвердят дизайнеры, художники, фотографы и другие представители творческой интеллигенции всех времён и народов. Промежуток времени между зарождением идеи и её реализацией наполнен всевозможными событиями: взлетами и падениями, вдохновением и моментами творческого ступора, и конечно, идейными спорами с заказчиками и клиентами, которые иногда ставят под сомнение всю проделанную работу.

Мы решили представить ситуацию, когда известные произведения искусства, украшающие стены мировых музеев и частных коллекций, стали предметом комментариев со стороны современных заказчиков.



Сандро Боттичелли «Рождение Венеры»
Хорошее настроение 5637555-R3L8T8D-600-Birth_of_Venus
В целом нормально, пара важных поправок:

1. Грудь у дамы в центре должна быть больше. Гораздо больше.
2. Цвет платка у женщины справа нам не нравится. Желательно сделать его салатовым, а если не получится — вообще убрать или заменить на кожаную портупею с пряжками. Разумеется, салатовую.
3. Цветочки на фоне ни к селу ни к городу. Это же не обои! Убрать их вниз, ближе к камышам, где им и место.
4. Исправить выражение лица мужика слева на более рабочее. Такое впечатление, что он блюет, а не дует. Должно быть аналогичным девушке рядом, они одним делом заняты.



Ян ван Эйк «Портрет четы Арнольфини»

Хорошее настроение 5637755-R3L8T8D-500-Arnolfini_marriage
Нам очень понравился ваш вариант, он замечательный! Просто супер. Но переделайте. Ребят, ну мы же счастье должны нести людям, а не тоску! Поэтому все нужно развесилить.

1. Оранжевый в этом макете недостаточно позитивен. А зеленый выглядит недостаточно экологичным.
2. Собачка совершенно не милая, замените на Хатико что ли.
3. Нужно подумать над интерьером, он морально устарел. Если не знаете, чем вдохновиться, сходите в Икею.
4. Персонажи: почему мужик похож на Путина? это какой-то тренд? Пусть уж лучше будет Бред Пит, а женщина Анджелина Джоли, и пусть все будут счастливы.



Карл Брюллов «Всадница»

Хорошее настроение 5637805-R3L8T8D-500-9999019
Вы знаете, мы открыли ваш макет, и как-то не было такого, что «ах!». Мы, если честно, большего от вас ожидали.

1. Лошадь не по-доброму смотрит, поиграйте с её взглядом, он должен быть более мечтательным и выражать философию нашей компании. Сложно, но постарайтесь.
2. Девушка очень понравилась, хорошая находка, но переоденьте её в красное вечернее платье.
3. Вы рисовали с натуры? В следующий раз утверждайте пожалуйста с нами всех моделей.
4. Девочку на балконе замените на юношу, и в его глазах должен быть здоровый интерес.
5. Поменяйте лепнину на стене. Нам нужно что-то более авангардное.



Микеланджело «Сотворение Адама»

Хорошее настроение 5638855-R3L8T8D-600-49094
Коллеги, мы понимаем, что сегодня сдавать макет в печать, но у нас все же есть небольшие правки:

1. Непонятная рука внизу слева как будто открывает банку пива. Убрать.
2. Текущий цвет фона нам не нравится, нужно что-то живенькое, попробуйте применить принты.
3. Взрослый бородатый мужик и скопление мальчиков вокруг него не пропустит цензура. Как-нибудь решите эту проблему.
4. Красная тряпка справа по форме напоминает ухо, исправьте. У нас и так слишком много анатомии в макете!
5. Мужик слева вышел отлично. Видно, что вы старались. Чтобы было ещё круче, давайте поменяем позу на более динамичную — пусть он будет в прыжке.



Леонардо да Винчи «Дама с горностаем»
Хорошее настроение 5638755-R3L8T8D-500--font-b-Leonardo-b-font-font-b-Da-b-font-font-b-Vinci-b-font1
Искреннее спасибо за замечательный макет, но все-таки есть пара небольших комментариев:

1. Что это за мутант на руках у девушки? Заменить на милую собачку.
2. В образе девушки не хватает гламура, давайте черный фон заменим на розовый, грудь больше, а вырез платья глубже.
3. Если выводите на первый план ладонь, не забывайте покрыть лаком ногти. Сюда явно просится красный цвет!
4. Что-то не так со взглядом девушки, нет целеустремленности и убедительности. О, пусть она смотрит прямо! И пусть улыбается, как Мона Лиза! Так мы создадим загадку!
5. Аксессуары на шее у девушки уже не в моде в этом сезоне, поищите что-нибудь у Сваровски.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Хорошее настроение 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyСр 23 Янв - 5:35

3
Не могу не поделиться. Как раз сегодня наткнулся на эту картинку. Очень подняла мне настроение Very Happy
Хорошее настроение 64bnn2n4e6k

Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Хорошее настроение Flud10 Хорошее настроение Almaz10 Хорошее настроение Black10Хорошее настроение Punkt10
Хорошее настроение Pb10Хорошее настроение Jenix10 Хорошее настроение 3ac76810Хорошее настроение Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyСр 23 Янв - 6:21

4
Tyrion Lannister пишет:
Не могу не поделиться. Как раз сегодня наткнулся на эту картинку. Очень подняла мне настроение
Very Happy

А я наткнулся на пересказы "Красной шапочки"

Вольные интерпретации европейской народной сказки.

Образ красной шапочки и серого волка с самого своего появления не оставляет в покое лучшие умы человечества. Думается нам, именно так «Красную шапочку» рассказали бы известные писатели на ночь своим деткам.


Ги Де Мопассан

Волк ее встретил. Он осмотрел ее тем особенным взглядом, который опытный парижский развратник бросает на провинциальную кокетку, которая все еще старается выдать себя за невинную. Но он верит в ее невинность не более ее самой и будто видит уже, как она раздевается, как ее юбки падают одна за другой и она остается только в рубахе, под которой очерчиваются сладостные формы ее тела.

Виктор Гюго

Красная Шапочка задрожала. Она была одна. Она была одна, как иголка в пустыне, как песчинка среди звезд, как гладиатор среди ядовитых змей, как сомнабула в печке...

Джек Лондон

Но она была достойной дочерью своей расы; в ее жилах текла сильная кровь белых покорителей Севера. Поэтому, и не моргнув глазом, она бросилась на волка, нанесла ему сокрушительный удар и сразу же подкрепила его одним классическим апперкотом. Волк в страхе побежал. Она смотрела ему вслед, улыбаясь своей очаровательной женской улыбкой.

Габриэль Гарсиа Маркес
Пройдет много лет, и Волк, стоя у стены в ожидании расстрела, вспомнит тот далекий вечер когда Бабушка съела столько мышьяка с тортом, сколько хватило бы, чтобы истребить уйму крыс. Но она как ни в чем не бывало терзала рояль и пела до полуночи. Через две недели Волк и Красная Шапочка попытались взорвать шатер несносной старухи. Они с замиранием сердца смотрели, как по шнуру к детонатору полз синий огонек. Они оба заткнули уши, но зря, потому что не было никакого грохота. Когда Красная Шапочка осмелилась войти внутрь, в надежде обнаружить мертвую Бабушку, она увидела, что жизни в ней хоть отбавляй: старуха в изорванной клочьями рубахе и обгорелом парике носилась туда-сюда, забивая огонь одеялом.

Эдгар По
На опушке старого, мрачного, обвитого в таинственно-жесткую вуаль леса, над которым носились темные облака зловещих испарений и будто слышался фатальный звук оков, в мистическом ужасе жила Красная Шапочка.

Уильям Шекспир
Съесть или не съесть, вот в чем вопрос?

Патрик Зюскинд
Запах Волка был омерзителен. Он пах, как пахнет каморка дубильщика, в которой разлагались трупы. От его грязной, серой шкуры, исходил непередаваемый запах мертвечины, сладко-горький, вызывавщей тошноту и омерзение. Сам Волк не чувствовал этого, он был полностью сосредоточен, он любовался Красной Шапочкой. Она пахла фиалкой на рассвете, тем непередаваемым запахом, который бывает у цветов лишь за пару минут до рассвета, когда еще бутон не полностью раскрылся.

Эрнест Хемингуэй
Мать вошла, она поставила на стол кошелку. В кошелке было молоко,белый хлеб и яйца.

— Вот, — сказала мать.
— Что? — спросила ее Красная Шапочка.
— Вот это, — сказала мать, — отнесешь своей бабушке.
— Ладно, — сказала Красная Шапочка.
— И смотри в оба, — сказала мать, — Волк.
— Да.
Мать смотрела, как ее дочь, которую все называли Красной Шапочкой,потому что она всегда ходила в красной шапочке, вышла и, глядя на свою уходящую дочь, мать подумала, что очень опасно пускать ее одну в лес; и, кроме того, она подумала, что волк снова стал там появляться; и, подумав это, она почувствовала, что начинает тревожиться.

Редьярд Киплинг
— Мы с тобой одной крови! — крикнула Красная Шапочка вслед волку. — Доброй охоты!

Оноре де Бальзак
Волк достиг домика бабушки и постучал в дверь. Эта дверь была сделана в середине 17 века неизвестным мастером. Он вырезал ее из модного в то время канадского дуба, придал ей классическую форму и повесил ее на железные петли, которые в свое время, может быть, и были хороши, но ужасно сейчас скрипели. На двери не было никаких орнаментов и узоров, только в правом нижнем углу виднелась одна царапина, о которой говорили, что ее сделал собственной шпорой Селестен де Шавард — фаворит Марии Антуанетты и двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки Красной Шапочки. В остальном же дверь была обыкновенной, и поэтому не следует останавливаться на ней более подробно.

Оскар Уайльд
Волк. Извините, вы не знаете моего имени, но...
Бабушка. О, не имеет значения. В современном обществе добрым именем пользуется тот, кто его не имеет. Чем могу служить?Волк. Видите ли... Очень сожалею, но я пришел, чтобы вас съесть. Бабушка. Как это мило. Вы очень остроумный джентльмен.
Волк. Но я говорю серьезно.
Бабушка. И это придает особый блеск вашему остроумию.
Волк. Я рад, что вы не относитесь серьезно к факту, который я только что вам сообщил.
Бабушка. Нынче относиться серьезно к серьезным вещам — это проявление дурного вкуса.
Волк. А к чему мы должны относиться серьезно?
Бабушка. Разумеется к глупостям. Но вы невыносимы.
Волк. Когда же Волк бывает несносным?
Бабушка. Когда надоедает вопросами.
Волк. А женщина?
Бабушка. Когда никто не может поставить ее на место.
Волк. Вы очень строги к себе.
Бабушка. Рассчитываю на вашу скромность.
Волк. Можете верить. Я не скажу никому ни слова (съедает ее).
Бабушка. (из брюха Волка). Жалко, что вы поспешили. Я только что собиралась рассказать вам одну поучительную историю.

Эрих Мария Ремарк
Иди ко мне, — сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость — тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
— Конечно, — сказала она. — Нам не на что надеяться. У меня нет будущего. Волк молчал. Он был с ней согласен.

Владимир Маяковский
Если,
товарищ,
надел ты
шапочку,
красную
шапочку
мясом
наверх -
смело иди:
тебе всё уже
по ***
смело иди,
никого
не боись
крепче сожми
пирожки
для бабушки,
выгрызи
волка
сытную
жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Хорошее настроение Flud10 Хорошее настроение Almaz10 Хорошее настроение Black10Хорошее настроение Punkt10
Хорошее настроение Pb10Хорошее настроение Jenix10 Хорошее настроение 3ac76810Хорошее настроение Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyСр 23 Янв - 15:14

5
Хорошее настроение P9itjHaDKlA
ГдМовцы меня поймут Very Happy , а ИПэшники, надеюсь, улыбнутся )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Хорошее настроение 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyЧт 24 Янв - 1:01

6
Jaime Lannister
Это пять Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyПт 25 Янв - 1:03

7
не могу объяснить свою слабость к подобному юмору, но вот эти картинки на протяжении нескольких дней после их обнаружения вызывали у меня неадекватный истерический смех, да и теперь без улыбки не могу на них смотреть...

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyПн 28 Янв - 21:04

8
Хорошее настроение JAz6bOnXxxY

Хорошее настроение GVt7C1fyiSk
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyПн 28 Янв - 21:24

9
немного наркомании, зато какая глубокая песня... все мы маленькие лошадки)) (только не те, что питаются радугой и какают бабочками, а другие)))
не смотрим на видео, только слушаем.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Хорошее настроение Flud10 Хорошее настроение Almaz10 Хорошее настроение Black10Хорошее настроение Punkt10
Хорошее настроение Pb10Хорошее настроение Jenix10 Хорошее настроение 3ac76810Хорошее настроение Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyВт 29 Янв - 1:20

10
Daenerys Targaryen, Very Happy
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Хорошее настроение 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyВт 29 Янв - 2:56

11
Daenerys Targaryen
Я люблю эту песню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyВт 29 Янв - 3:32

12
Tyrion Lannister, я тоже очень ее люблю и слушаю часто. бывает, она заедает в голове с самого утра, поэтому я хожу и ее напеваю под нос, чувствуя такую лошадку в себе... очень милая песня, хоть и капельку грустная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Хорошее настроение Almaz10 Хорошее настроение 560913e75d62 Хорошее настроение C27b59d2c30d Хорошее настроение 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyВт 29 Янв - 11:12

13
Думаю это видели многие, но я смеюсь каждый раз как в первый.
Хорошее настроение X_f33f9617Хорошее настроение X_2b72d56b
Хорошее настроение X_07359ccfХорошее настроение X_b9b666f4
Хорошее настроение X_fe0cbbfcХорошее настроение X_37de46c3Хорошее настроение X_576bac7c
Хорошее настроение X_266634a0
Хорошее настроение X_f37e8c0eХорошее настроение X_3e109f79
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyrion Lannister
The God of Tits and Wine
Tyrion Lannister

Хорошее настроение 111

Возраст : 25 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 116
Титул/звание : заточенный карлик
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyВт 29 Янв - 11:32

14
Tywin Lannister
Видели, конечно. Но доставляет всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Хорошее настроение Flud10 Хорошее настроение Almaz10 Хорошее настроение Black10Хорошее настроение Punkt10
Хорошее настроение Pb10Хорошее настроение Jenix10 Хорошее настроение 3ac76810Хорошее настроение Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyВт 29 Янв - 11:38

15
У меня сразу ассоциация с Арьей Старк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Хорошее настроение Flud10 Хорошее настроение Almaz10 Хорошее настроение Black10Хорошее настроение Punkt10
Хорошее настроение Pb10Хорошее настроение Jenix10 Хорошее настроение 3ac76810Хорошее настроение Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyЧт 31 Янв - 1:32

16
Хорошее настроение Nx_beZvMkPo
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Хорошее настроение Flud10 Хорошее настроение Almaz10 Хорошее настроение Mishka10 Хорошее настроение Para11
Хорошее настроение Lili12 Хорошее настроение 124512Хорошее настроение Korona10Хорошее настроение 310
Хорошее настроение 5f1549af2edfХорошее настроение B6e02a294c09Хорошее настроение 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyЧт 31 Янв - 1:35

17
Jaime Lannister, прям Рамси и Джейме
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaime Lannister
Run, boy, run
Jaime Lannister

Хорошее настроение Flud10 Хорошее настроение Almaz10 Хорошее настроение Black10Хорошее настроение Punkt10
Хорошее настроение Pb10Хорошее настроение Jenix10 Хорошее настроение 3ac76810Хорошее настроение Korona10

Возраст : 33 года
Религия : Семеро
Спасибо : 741
Титул/звание : наследник Тайвина Ланнистера, Цареубийца
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Риверран
Lannister

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyЧт 31 Янв - 1:36

18
Ramsay Bolton, Very Happy Читаешь мысли. Да, это иллюстрация к нашему квесту, где мы собачимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id15774841
Ramsay Bolton
Человек без кожи
Ramsay Bolton

Хорошее настроение Flud10 Хорошее настроение Almaz10 Хорошее настроение Mishka10 Хорошее настроение Para11
Хорошее настроение Lili12 Хорошее настроение 124512Хорошее настроение Korona10Хорошее настроение 310
Хорошее настроение 5f1549af2edfХорошее настроение B6e02a294c09Хорошее настроение 6eabb5c94d19

Возраст : 20 лет
Религия : Старые Боги
Спасибо : 364
Титул/звание : Лорд-протектор Винтерфелла и наследник Дредфорта
Дом : Болтоны
Местоположение : Винтерфелл
Bolton

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyЧт 31 Янв - 1:37

19
Jaime Lannister пишет:
Да, это иллюстрация к нашему квесту, где мы собачимся.

Very Happy хоть в эпиграф вешай
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyПт 1 Фев - 0:48

20
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyПт 1 Фев - 1:58

21
немного о серьезном. рекомендую к прочтению.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Tywin Lannister
Because you're a Lannister
Tywin Lannister

Хорошее настроение Almaz10 Хорошее настроение 560913e75d62 Хорошее настроение C27b59d2c30d Хорошее настроение 28c9aa70d214

Возраст : 57 лет
Религия : Семеро
Спасибо : 121
Титул/звание : Глава дома Ланнистеров, лорд Утеса Кастерли, Щит Ланниспорта и Хранитель Запада, Десница короля
Дом : Ланнистеры
Местоположение : Королевская Гавань
Lannister

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyПт 1 Фев - 10:13

22
Daenerys Targaryen пишет:
немного о серьезном. рекомендую к прочтению.
Очень) Дени, если не секрет, где вы такое берете?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daenerys Targaryen
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Daenerys Targaryen

Возраст : 16 лет
Спасибо : 468
Титул/звание : Дейенерис из дома Таргариен, Бурерожденная, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси, Королева за Узким морем, Матерь Драконов, Неопалимая
Дом : Таргариены
Местоположение : Железные Острова
Targaryen

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyПт 1 Фев - 11:12

23
*вздохнув* побери меня Рглорушка, отсюда: http://vk.com/wtf.rasha
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/elena_cepishe_byeleks
Sandor Clegane
Цербер
Sandor Clegane

Хорошее настроение Sandor10 Хорошее настроение Almaz10 Хорошее настроение Black10Хорошее настроение Sandor11
Хорошее настроение 3ac76810 Хорошее настроение 55555511 Хорошее настроение 310

Возраст : 28
Религия : Меч и доспехи
Спасибо : 398
Титул/звание : Пёс
Дом : Клиган
Местоположение : Речные земли
Lannister

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyВс 10 Фев - 10:26

24
Правдивая история, случившаяся с одним игроком с моей второй ролки по Дозорам Сергея Лукьяненко. Обещаю, такого вы ещё не встречали.
Спойлер:

И продолжение
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Beric Dondarrion
Страх – всего лишь эмоция. Злая шутка, которую играет с нами рассудок
Beric Dondarrion

Возраст : 22
Религия : Семеро, в последствии Рглор
Спасибо : 53
Титул/звание : Роль свободна. Для ее бронирования отпишитесь в Гостевой форума
Дом : Дондаррионы
Местоположение : Речные земли
Baratheon

Хорошее настроение _
СообщениеТема: Re: Хорошее настроение   Хорошее настроение EmptyВс 10 Фев - 10:54

25
Всем привет. Сандор, прикольно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хорошее настроение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 22На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Литературная ролевая игра Игры престолов ::  :: Таверна "Межевой рыцарь"-
Каталог ролевых игр, рейтинг ролок, полезности для админов и поиск ролей Quenta Noldolante
Code Geass Black&White LYL Маресмерон Ролевая игра по мушкетерам Borgia FrancophonieПетербург. В саду геральдических роз Франциск I Последние из Валуа - ролевая игра Троемирье: ветра свободы. Именем Короля - ролевая игра